Благословите Хартов 1-2 сезон все серии

Благословите Хартов
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Джиллиан Белл, Айк Баринхолц, Фортун Феймстер, Кумэйл Нанджиани, Оскар Монтойя
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Благословите Хартов все серии подряд

Про что мультфильм «Благословите Хартов»

Не слишком ладилась жизнь у героев этого мультипликационного сюжета, какими стали целое семейство Хартов. Они очень хотели жить счастливо и благополучно. Однако, все их мечты и надежды стремительно разрушались, не успев воплотиться в реальность. Помимо того, что их одолевали постоянные неприятности на работе, дома тоже все происходило далеко не лучшим образом. Они стали постоянно ссориться и спорить на разные темы.
О мире и покое, о домашнем очаге и пирогах за дружным столом было позабыто навсегда. Словно и не было у них никогда пикников по выходным, разговоров по душам и того простого человеческого счастья, которое так объединяет людей под крышей родного дома и называется одним простым словом – семья. Более всего Хартов беспокоило финансовое неблагополучие. С деньгами действительно было очень непросто. Грошевых заработков и временных приработков не хватало даже на оплату необходимых и самых элементарных услуг. Стоило ли говорить о том, что возможности для путешествий, развлечений и полноценной жизни у них отсутствовали начисто. Долги и семейные конфликты буквально схватили за горло, и надо было срочно искать выход для исправления ситуации.
Но вскоре им стало понятно, что без продуманного подхода к делу, без усердия и старательности достичь успеха им не удастся. Америка не любит ленивых. Она преклоняется только перед талантливыми и работящими. Поэтому придется засучить рукава и отправиться на работу в своем новом статусе. Не в качестве бездельника, ожидающего, когда деньги сами упадут ему в руки. А в качестве бизнесмена, который знает, что счастливое будущее зависит только от него самого. И он знает, как достичь желанного успеха, которого в этом семействе не было слишком долго. Но из этой семейки мог предположить, что общее горе объединит их в одно единое целое.
Отзывы