РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ненастоящий вампир (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ненастоящий вампир (2015)
КП: 5.64
imdb: 5.7

Ненастоящий вампир (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ненастоящий вампир скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История жизни подростка по имени Дэвис Пэлл, который вместе со своей семьей пытается забросить прошлую жизнь и постараться наслаждаться многими особенностями невероятной жизни. Теперь стоит постепенно стремиться открыть истинный характер молодого человека и его стремление добиться всего необыкновенного в процессе обитания на новом месте жительства. Впереди у главного героя большое количество забот, что способны насаждаться необыкновенными и восхитительными чертами, что однозначно привлекут каждого поклонника невероятных и изумительных сцен, что заинтересуют практически каждого поклонника очаровательных и невероятных историй.
Сейчас герой старается не только максимально погрузиться в учебу, но и постараться быть именно тем уникальным человеком, который будет постепенно довольствоваться необыкновенными отношениями со сверстниками, предоставляющими реальную возможность забыть обо всем и постараться довольствоваться неповторимыми мелочами жизни. Обзавестись новыми знакомствами и постараться быть более необыкновенным гражданином, который достоин всего изумительного, будет просто прекрасно.
Теперь человек постарается даже сделать максимум, только бы постараться обзавестись серьезными отношениями с красивой девушкой и просто жить на полную. Если в прошлом Дэвис был исключительно лузером для всего окружающего мира, то сейчас все существенно измениться. Причина кроется именно в том, что потребуется заново зарекомендовать себя в новой обстановке, а значит и предоставить реальному миру свои сильные черты характера. Только отдельные люди будут готовы принять героя таким, каким он есть, а все остальные ожидают от него большой популярности и того, что парень способен стать крутым парнем.
Дело случая заставляет героя поверить в прекрасное и навсегда убедиться в том, что Дэвис самый настоящий вампир. Серьезные доказательства этого находит красивая одноклассница по имени КейтлинКрисп, что серьезно задумывается о том, чтобы предоставить герою собственные изумительные черты характера и попросту попробовать насладиться необыкновенным и восхитительным обществом парня, который обитает каждый день рядом с ней и может представлять угрозу. Слух о том, что парень может быть вампиром, быстро разлетается по всему учебному заведению и добавляет много очков славы центральному персонажу. Ненастоящий вампир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки