Хроники вампиров (2010) смотреть онлайн

Хроники вампиров
Дата выхода: 2010 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Кевин Манро
В ролях: Брэндон Рут, Анита Брием, Сэм Хантингтон, Тэй Диггз, Курт Энгл, Петер Стормаре, Кент Джуд Бернард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хроники вампиров (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хроники вампиров»

В свое вpeмя Дилан Дог был вынужден лишиться любимой работы в качестве следователя и отправиться искать новое призвание в жизни. Теперь каждый день у человека нет необходимости исследовать невероятные подробности паранормальных явлений, а всего лишь попробовать покорить Новый Орлеан. Восхитительный город становится для человека фактически новым домом вместо серого и привычного Лондона. Каждый день мужчина пытается обустроиться здесь и постараться отвлечься от мистических и невероятных вещей. Вот только непредсказуемые события фактически сами находят мужчину и предоставляют ему реальную возможность обзавестись изумительными чертами характера и постараться максимально быстро достигнуть поставленных целей.
С каждым днем Дилан все больше общается с симпатичной девушкой по имени Элизабет Райан и желает продемонстрировать свои прекрасные черты характера, позволяющие максимально насладиться особенностями невероятного и восхитительного мира. Только определенные члены общества готовы радоваться уникальным и невероятным уровнем, что заинтересует практически каждого поклонника невероятных и замечательных сцен. Сейчас предстоит открыть перед собой полученные данные от девушки, которая утверждает, что ее отца убил некий ужасный монстр.
Каждый человек способен впечатлить своими потрясающими и невероятными чертами, что могут впечатлить каждого наблюдающего за центральным персонажем. Герой намерен вновь взяться за дело, когда аналогичным образом смерти отца знакомой погибает и его помощник Маркус. С тех пор человек осознал, что потребуется активно и стремительно идти к поставленной цели, только бы постараться отыскать паранормальное явление и попробовать как можно скорее достигнуть невероятных и изумительных целей, с которыми так просто прикоснуться к мечте и попробовать выяснить особенности страданий многих невинных граждан.
Очень скоро нужно быть готовым воспользоваться богатым жизненным опытом и постараться быть человеком, который готов заинтересовать своими прекрасными и в то же вpeмя невероятными особенностями. Самое вpeмя постараться быть необыкновенным и изумительным членом общества, который обязательно противостоит нечисти и победит ее, как бы непросто иногда было. Сейчас дополнительно проблем добавляется еще и с момента превращения Маркуса в зомби, которое оживает и начинает уничтожать всех на своем пути.
Отзывы