РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Энн 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Энн 1-3 сезон
КП: 8.58
imdb: 8.7

Сериал Энн смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Энн скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главной героиней многосерийного сериала является девочка по имени Энн Ширли. Так сложилось, что ей пришлось, еще в раннем детстве, лишиться своих родителей. Поэтому она их почти совсем не помнит. Ее постоянное переселение из одного приюта в другой совсем не доставляет радости, только одни сплошные разочарования. Все вpeмя приходится сталкиваться с суровостью и несправедливостью заведений, полных невежества, злобы, безразличия и прочей «неприятной» ерунды. Но девочка не унывает, а каждый день надеется на лучшее и верит в чудо. Ведь вера способна на многое. Энн просто уверена в том, что у нее скоро появится любящая семья, которая примет ее такой, какая она есть на самом деле – без всяких прекрас.
Вскоре, замечательная новость долетела до рыжеволосой красавицы – состоятельные владельцы одной из близ лежащих ферм, которые мечтали о полноценной семье, выразили глубокое желание удочерить эту милую и скромную «не по годам» девушку. Документы долго оформлять не пришлось – все сделали своевременно. И, вот, одна из воспитанниц детского дома собирает свой небольшой чемоданчик и покидает приют для несовершеннолетних.
Но, радость, к ее великому сожалению, была не долгой. Возникает вероятность того, что девочка может отправиться обратно в «нежеланный» приют. А все потому, что уже довольно немолодая пара Касберт хотела усыновить мальчика, которого они хотели сделать своим помощником по хозяйству, а не удочерить девочку. Просто работники детского дома что-то перепутали. Супруга Мариэлла желает отправить произвести «замену» и отправить Энн обратно. А вот супругу ее – Мэтью, становится жалко милую особу, к которой он уже успел привязаться за столь короткий срок.
Позже долгих споров, девочку все же оставляют и отправляют ее учиться в местную школу. Сверстники ее обижают и не принимают в свое общество. Но девушка, не хочет терять ни семью, ни школу. И старается проявлять вежливость, находить язык со всеми, не взирая на всяческие унижения. Сериал Энн 1-3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки