Разочарование 1-2 сезон все серии

Разочарование
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Эбби Джейкобсон, Нат Факсон, Эрик Андре, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Шэрон Хорган, Дэвид Херман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Разочарование все серии подряд

Про что мультфильм «Разочарование»

История картины заключается на основании героев симпсонов. Все герои и внешне и внутренне похожи на симпсонов и героев футурама. Фильм снят в жанре комедии. Сюжет фильма раскрывается в средневековом королевстве Дримландия. Королевство поражает своим необычием, потому что там много магии, интриг и боев с неизвестными существами. Важным аспектом является наверное то, что фильм больше снят для взрослой аудитории, нежели для детей.
Главной героиней выступает принцесса, по имени Бин. Ей приходится спорить со своим отцом, потому что он хочет, чтобы она вышла замуж. Бин же, в свою очередь, совсем не спешит связывать себя узами брака. В свои 19 лет она уже имеет проблемы с алкоголем и очень любит находить приключения.
У Бин есть друг – причудливый алкоголик эльф. Эльфо не желает жить в своей деревне, со своими родными и убегает в человеческий мир. Он всегда поддерживает ее. И идет на приключения вместе с ней, потому что ему очень хочется увидеть мир. Кроме того, он тайно любит принцессу, но боится в этом ей признаться. Так же в их компанию входит демон по имени Люци, внешне напоминающий кота, который так же полностью поощряет все ее необдуманные поступки. Троица быстренько собирается и отправляется в путешествие. Там их ждут невероятные приключения. По пути им будет встречаться много интересного, в том числе и людские твари.
Вообще для этого режиссера, мультфильм получился не лучшего содержания. Единственное, что можно отметить, это окончание картины. Конец получился сильным и захватывающим, и хоть немного придал героям связность. Сделав вывод, можно отметить, что принцесса устала от постоянной навязчивости отца. Может именно на этой почве у нее развилась алкогольная зависимость. И чтобы как то развеяться, она и отправляется в различные приключения.
Отзывы