Тот, кто убивает – Узник тьмы 1-2 сезон все серии

Тот, кто убивает – Узник тьмы
Дата выхода: 2019 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Кеннет М. Кристенсен, Натали Мандуно, Синье Эгхольм Олсен, Mads Riisom, Петер Мюгинд, Tessa Hoder, Регитсе Эструп
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тот, кто убивает – Узник тьмы все серии подряд

Про что сериал «Тот, кто убивает – Узник тьмы» Lostfilm

Европейский детективный сериал с мрачноватой и холодной атмосферой. В центре сюжета – детектив, психолог и напарник. Они достаточно разные, но удачно дополняют друг друга. Следователь – женщина, ее зовут Катрин Рис Йенсен, опытная, бескомпромиссная, бесстрашная. Она жертвует собой и личной жизнью ради дела. Ее напарник – Стив Мельбек хочет стать шефом. Психолог Томас Шеффер порой более гибок, чем следователь, он помогает ей докопаться до сути. В каждой серии или двух герои расследуют новое убийство. Это может быть убийство в тюрьме, в лесу или в частном доме – где угодно. И каждый раз героям приходится докапываться до истины, опрашивая множество людей, у каждого из которых своя жизнь и представления о том, что правильно и что - нет. Дополняет жутковатый сюжет колористика фильма – он в очень сдержанных тонах, почти черно-белый.
Большое внимание уделено в фильме проблемам беженцев, секс меньшинств, и прочим прелестям демократичной страны с высоким уровнем жизни. В одной из серий следователь расследует убийство беженца из Африки. Это убийство произошло в тюрьме, где он находился за убийство. Поскольку дело произошло в столице Дании, Катрин это задевает, и она доводит расследование до конца, невзирая на риск для жизни. Увидев еще несколько смертей в тюрьме, она с каждым шагом приближается к разгадке. Тяжелый сюжет, жестокие маньяки, нордический характер героев – все здесь складывается в единую картину. Психолог помогает полицейским обрисовать портрет преступника, заглядывая в души тех, кто был рядом с преступлением, и нередко нажимая на потайные струны души. В каждой серии замысловатые перипетии сюжета, показанные с максимальной натуральностью, не заставят скучать. Любители мрачных тяжеловатых европейских фильмов получат удовольствие от просмотра. Тот, кто убивает – Узник тьмы 1-2 сезон все серии.
Отзывы