Невероятное 1 сезон все серии

Невероятное
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 58 мин.
В ролях: Кейтлин Дивер, Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Блейк Эллис, Остин Хеберт, Даниэль Макдональд, Элизабет Марвел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Невероятное все серии подряд

Про что сериал «Невероятное» Lostfilm

Детективное повествование реального журналистского расследования об изнасиловании, в которое не верил. Сериал с интригующим сюжетом не только рассказывает о поимке серийного маньяка, но и раскрывает актуальные проблемы социума.
История разворачивается в одном из городов Америки. Совсем ещё юная девушка по имени Мари обращается в полицию с заявлением о сексуальном насилии. Стражи порядка проводят проверку, в ходе которой выясняется, что никаких признаков взлома в доме нет, улик и следов преступления нет. Может это выдумка, и никакого насильника нет? Полицейские начинают сомневаться во вменяемости девушки. В результате ей приходится забрать поданное заявление. Произошедшая трагедия и недопонимание со стороны окружающих людей негативно повлияли на жизнь Мари. От неё отвернулись друзья и близкие, с работы пришлось уволиться, все вокруг обвиняют во лжи. В итоге девушку сделали объектом постоянной травли и психологического прессинга. Теперь она всё чаще начинает задумываться о самоубийстве. Но тогда не подозревал, что беда, случившаяся с Мари, произойдёт с кем-то ещё.
Тем временем в разных округах штата Колорадо в полицейские участки стали обращаться женщины, которые подверглись насильственным действиям сексуального характера. И только двум детективам Грейс и Карен удаётся выяснить, что во всех нападениях, которые произошли в разное вpeмя и в разных городах, участвовал один и тот же преступник. Чтобы лучше продвинуться в расследовании, они решили объединиться и найти страшного безумца. Ведь на его счету уже восемь совершённых изнасилований, и останавливаться преступник не собирается. Но куда приведут поиски, и кто на самом деле совершал жестокие преступления? Отважные и непреклонные детективы пойдут на всё, чтобы установить личность неизвестного насильника. Невероятное 1 сезон все серии.
Отзывы