Современная любовь 1 сезон все серии

Современная любовь
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джейн Александр, София Бутелла, Оливия Кук, Тина Фей, Джулия Гарнер, Энн Хэтэуэй, Кэтрин Кинер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Современная любовь все серии подряд

Про что сериал «Современная любовь» Lostfilm

События происходят в большом городе, где живут более тысячи людей, работающие в местной организации. Они так же влюбляются, как впрочем, и остальные люди. Каждый из них старается построить свою жизнь, воплощая в реальность собственные идеи. Они давно привыкли не обращать особого внимания на местных жителей и теперь любыми способами намерены добиваться поставленной цели. Они повязли в собственные желания, да и мало кого интересуют проблемы родных и близких, а о других говорить уж не следует. Любой гражданин может выдвинуть собственные идеи и особенный расклад ума. Но главных героев объединяет большое стремление строить прекрасные семейные отношения, наладить взаимоотношение, но и постараться увиливать от множества неприятностей, поджидающих почти за каждым уголком.
Эта комедийная история поделена на пятнадцать разных эпизодов, которых в этой жизни объединяет лишь одно — обрести лучшую жизнь. Главные герои постоянно ссорятся, входят в конфликт с окружающими, но не всегда им удается пойти на компромисс. Но вскоре эта ситуация только усугубляется и в результате доводит до абсурдного результата. Некоторые из них любители настоящей романтики, готовые практически на все.
Каждый раз персонажи будут попадать в смешные ситуации, что приводит их к очередным позжедствиям, хоть и неприятным, но вполне терпимым. Перед ними стоит лишь одна задача — заработать легкие деньги, но как это правильно осуществить, если повсюду только и жаждут пустить все на утек. А вполне возможно, что именно это приведет их к новым переменам. Героям придется воссоединить собственные силы и получить доступ к совершенно другому пути. протагонист ждет новых событий, но вместо этого ему придется решать свои проблемы. Хотя каждый новый этап оказывается для них уникальным.... Современная любовь 1 сезон все серии.
Отзывы