РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Почему мы ненавидим 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Почему мы ненавидим (2019)
imdb: 7.3

Сериал Почему мы ненавидим смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Почему мы ненавидим скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Легендарный режиссер Стивен Спилберг и популярный продюсер Алекс Гибни занялись исследованием одной из самых разрушительных для человека эмоций — ненависть. В основу документального проекта легли шесть эпизодов, где рассматривается простая на первый взгляд мысль людей, которые научились контролировать собственную злобу.
В течение всей истории ненависть и конфликтные ситуации становятся для человека неотъемлемой частью в его личной жизни. Все будет начинаться от ужасных событий, произошедших во врем Холокоста и геноцида в Руанде. В тот момент людьми управляла ненависть, что в результате привело к многочисленным убийствам. По сей день подобные ситуации случаются не раз. Люди подвергаются издевательствам и насмешкам даже через социальные сети. Несмотря на то, что эмоциональный всплеск давно нам знакома. Да и мало кто понимает, чем она вызвана и как дальше с ней бороться. По мнению самих разработчиков проекта, это большая честь в действительности углубиться в расследование важной темы, вместе с лучшими специалистами, как Гибни и Спилберг.
Полагаясь на научное мышление, то и здесь мышление будет звучать двузначно. За все вpeмя исследовательских работ им пришлось прибегать изучению ДНК человека и как оно связано с эмоциональными переживаниями. Этот феномен оказывается настолько важным именно с точки зрения науки, поэтому документальный проект был разработан для изучения данного фундаментального вопроса: возможно ли вообще преодолеть и полностью подавить ту ненависть в самом себе и в содействии с этим повлиять на других. Собирая необходимые документы из журналистики, исторических расследований, в том числе и новаторских исследований в области нейробиологии и психологии, получается целый проект о влияние человечества на эту жизнь. Сериал Почему мы ненавидим смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки