РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Нэнси Дрю 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Нэнси Дрю (2019)
КП: 7.44
imdb: 6.6

Сериал Нэнси Дрю смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    10 октября 2019
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Детективы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Ларри Тенг
  • В ролях:
    Синед Карри, Тони Али, Альвина Аугуст, Уилл Чилтон, Барбара Эдди, Angela Fairfield, Мэддисон Джайзани
Нэнси Дрю скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Адвоката Карсона знал каждый в Чикаго, так как некоторые много раз обращались к нему за помощью. А кому-то он помогал выбраться из довольно сложной ситуации, из которого по всей видимости нелегко было найти соответствующий выход. протагонист помогал каждому, кто обращался к нему за помощью. Так его запомнили, как самого честного специалиста. Взрослая дочь тоже старалась помогать ему в этом деле. Так как она прекрасно понимала, что работа юриста сложная. Девушка головой увлекается в это дело. Каждый раз она пытается найти след, который в результате приведет к преступнику.
За все это вpeмя главной героине удается раскрыть ряд резонансных преступлений. Но получается так, что позже гибели супруги профессиональный адвокат вместе с дочкой вынуждены были переехать в провинцию, чтобы позабыть о трагедии и постараться отвлечься от траурных событий. Изначально Нэнси очень страдала. Она скучала по своей матери, но вернуть обратной все это просто невозможно. Свободное вpeмя она гоняла на собственном скейте.
Молодой следователь буквально оживает, когда ее подружка рассказывает ее тайну древнего дома. Там в это вpeмя жили две довольно пожилые дамы, но жить спокойно они не могли, так как странные мистические явления постоянно пугали, даже средь бела дня. В тот момент, когда они ложились спать, как вдруг слышат как кто-то ходит по полу, так как слышны шаги и скрипящие полы дают о себе знать. А позже начинают сами по себе лопаться лампы. Так в комнате появляются странные тени, которые приводят к очередной жути. К тому же утром следов посещения странных гостей не оказывается. Старушки пытались позвать на помощь демонологов и других специалистов. Но стоит им только оставить территорию дома, как призраки тут же принимаются за свое прежнее дело. Теперь героине придется расследовать это дело. Сериал Нэнси Дрю 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки