Тёмные начала 1-2,3 сезон все серии

Тёмные начала
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Лин-Мануэль Миранда, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Уилл Кин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тёмные начала 2 сезон

Про что сериал «Тёмные начала» Lostfilm

В центре событий оказывается маленькая девочка Лира. Живет она в Оксфорде. Но по стечению обстоятельств она вынуждена была оказаться в семье своих родственников. Трагические обстоятельства уносят жизнь ее родителям, поэтому воспитание девочки будет заниматься ее родной дядя. Но мужчина постоянно занят своими научными разработками. Так девочка целыми днями остается совершенно одна. Но у нее были свои друзья, с которыми больше своего времени она проводила на улицах города. Дядя каждый день у себя в лаборатории.
Но однажды ее спокойная жизнь заканчивается, когда во вpeмя обычной своей прогулки в местном парке девочка играла со своим другом, но он странным образом исчезает. Внезапно по всему городу поползли слухи, что загадочный орден похищает детей. Лира не хотела сидеть сложа руки, когда ее лучший друг в большой опасности. Она решает найти существо и высвободить товарища из плена. Так девочка начинает свое расследование, которое в результате приводит к новым событиям.
Распутывая каждый шаг, неожиданно девочка сталкивается с довольно странной и злостной миссис Клоутер. Но, чтобы их пути не столкнулись девочка тут же ускользает из виду. Теперь ей придется держать курс в сторону Лондона, позже Вашингтона, но и достигнут Северного полюса. По слухам именно в этих краях спрятаны все похищенные детишки. На пути к своей цели главную героиню ждут незабываемые и захватывающие приключения. Теперь она вынуждена отправиться на неизведанные уголки нашей планеты и помочь всем детям, кто нуждается в помощи. Но путь оказывается не легким, ее дорога проходила через волшебные миры, где она билась с таинственными существами. Ради своего товарища она пройдет через любые трудности, поэтому намерена не останавливаться на достигнутом и идти только вперед. Тёмные начала 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы