Исповедь 1 сезон все серии

Исповедь
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Шиван Финнеран, Имелда Стонтон, Мартин Фриман, Джейк Дейвис, Дарси Ванинсберг, Lolly Jones, Florence Howard
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Исповедь все серии подряд

Про что сериал «Исповедь» Lostfilm

Основанный на реальных событиях многосерийный драматический сериал — в Великобритании в 2011 году было совершенно жуткое убийство, которое напугало всех местных жителей.
Изувеченное тело девушки 22 лет Сиан нашли вскоре позже исчезновения за порогом ночного клуба. Сомнений не было, её жестоко убили. Добровольцы, прочёсывая лес, нашли неоспоримое доказательство насильственной смерти — разорванное нижнее бельё девушки.

Расследовать преступление берётся старший инспектор Стив Фалчер — профессионал своего дела, на счету которого много раскрытых дел. Во вpeмя следствия он вспоминает, что несколько лет назад произошло нечто подобное: девушка исчезла при аналогичных обстоятельствах и было обнаружено только изувеченное бездыханное тело. Чтобы сопоставить оба преступления, Стив достал из архива дело восьмилетней давности и связался с матерью предыдущей жертвы для выяснения всех обстоятельств, приведших к смерти, но женщина отказалась ворошить прошлое, тем более, дочь уже не вернуть.

Улик крайне мало, чтобы отыскать преступника и наказать убийцу, и он оказался в тупике. Но, неожиданно мать предыдущей жертвы меняет своё решение и даёт сведения, которые помогут инспектору выйти на след подозреваемого. Детективу удалось выйти на след таксиста, часто подвозивший одиноких девушек. Он провёл жёсткий допрос и узнал много подробностей.

Чтобы поймать преступника и довести дело до конца Стиву придётся нарушить протокол и пойти против закона. Между тем друга детектива Рэя обвинили в сексуальных домогательствах, и он повесился. Это ещё больше осложнило ситуация. Перед Стивом встал выбор. Ему нужно во что бы то ни стало справиться с этой трудной задачей. Он рискнул положением, сложившейся репутацией и успешной карьерой ради справедливости. Удастся ли Стиву закрыть запутанное дело и наказать злоумышленника. Исповедь 1 сезон все серии.
Отзывы