Ложа 49 1-2 сезон все серии

Ложа 49
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 51 мин.
В ролях: Уайатт Рассел, Брент Дженнингс, Соня Кэссиди, Линда Эмонд, Дэвид Паскуэзи, Эрик Аллан Крамер, Андреа Болдуин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ложа 49 все серии подряд

Про что сериал «Ложа 49» Lostfilm

Совсем потерялся в своей жизни герой этого приключенческого сюжета. Молодой человек, который собирался посвятить свою судьбу спорту и спортивным достижениям вдруг оказался совершенно один в этом мире. Все потеряло смысл, перестало радовать и утратило свою уникальность. Так уж случилось, что в силу трагических обстоятельств погиб отец этого парня. Больше никого у него не было из родных и близких. Матери своей он не помнил. Ее не стало, когда он был еще совсем крохой, отец являлся для него центром вселенной.
Они не просто были друзьями, но и самыми близкими и родными людьми, каких себе только можно было представить. Они делили поровну радости и печали, давали друг другу советы и иной раз забывали о том, кем являются друг для друга. Настолько дружеские отношения развивались между отцом и сыном. Никакой разницы в возрасте между ними не чувствовалось. Конечно, нет ничего удивительного в том, что позже гибели самого дорогого и самого близкого человека на свете, парень и сам потерялся в этой жизни. Он утратил интерес ко всему, что его волновало и интересовало.
Раньше он усиленно и профессионально занимался серфингом. Они с отцом много путешествовали, отдавали этому увлечению большую часть своей жизни. А теперь и это любимое занятие стало совершенно не интересным. Ничего, кроме безразличия молодой человек к серфингу больше не чувствовал. И вдруг, однажды он обращает внимание на странное сообщество, именуемое « Ложей 49!. Это оказался довольно своеобразный братский орден, который в одно мгновение притянул героя этого криминального сюжета. Он искал покоя, но вместо этого притянул на себя еще больше всевозможных приключений злоключений. И получится ли теперь вернуться к тому спокойному образу жизни, как хотелось когда-то, оставалось неизвестным. Поскольку с этого момента проблем у парня станет намного больше, чем раньше. Ложа 49 1-2 сезон все серии.
Отзывы