Стас всё сдаст 1-2 сезон все серии

Стас всё сдаст
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Том Кингсли
В ролях: Al Roberts, Kiell Smith-Bynoe, Джэми Деметриу, Натасия Деметриу, Кристос Стергиоглоу, Кэти Уикс, Алекс Бекетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Стас всё сдаст все серии подряд

Про что сериал «Стас всё сдаст» Lostfilm

Стас всегда был парнем ленивым, нагловатым амбициозным. Он привык, что деньги ему достаются легко и не хлопотно. Родители всегда баловали его. Вот эта избалованность и привела к такому плачевному исходу. Общаться с людьми он не умел. И с каждым годом все больше предъявлял миру свое высокомерие, которое становилось все более отвратительным и отталкивающим.
В итоге, у него не осталось ни одного друга и даже просто приятеля. Стас превратился в самовлюбленного нарцисса, которому не было ни малейшего дела до этого мира. И вот настал час, когда ему пришлось принимать бразды правления над семейным бизнесом. Эта деятельность заключалась в сдаче в наем квартир, которые принадлежали семье Стаса. Долгие годы они проживали в Греции. И поток туристов со всего мира всегда планомерно насыщал кошельки этого семейства. Но самому Стасу пришлось переехать в Лондон. И не одному, а со своей напарницей по бизнесу, которая тоже обладала весьма скверным и непримиримым характером.
С этого момента его жизнь превратилась в сумасшедшую кутерьму с постоянным выяснением отношений. Одним словом, нашла коса на камень. И из молодых людей даже не пытался достичь компромисса. Конечно, в английской столице было огромное количество желающих снять квартиру внаем. И если бы Стас был покультурнее, поумнее и посговорчивее, то у него бы не было отбоя от заказчиков.
Но он так же амбициозно относился и к людям. Не удивительно, что ему не удалось найти ни одного квартиросъемщика. И если так пойдет дальше. То бизнес семьи рухнет окончательно. Но, может быть, пришло вpeмя вмешаться напарнице. Ведь эта девушка была более разборчивой в отношениях с людьми. И привыкла сама зарабатывать на хлеб насущный. Да и если так пойдет дальше, то от семейного бизнеса останутся лишь воспоминания. Стас всё сдаст 1-2 сезон все серии.
Отзывы