Сбой 1-3 сезон все серии

Сбой
Дата выхода: 2015 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Патрик Браммелл, Эмма Бут, Шон Кинэн, Hannah Monson, Джон Лири, Роджер Корсер, Аарон Л. МакГрат
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сбой все серии подряд

Про что сериал «Сбой» Lostfilm

Просто ужасающая ситуация произошла на местном кладбище, о котором повествует сюжет этого фильма. История произошла в небольшом австралийском городке, где практически все жители были знакомы друг с другом. Никогда здесь не происходило ничего устрашающего или удивительного. Люди спокойно жили, работали и занимались своими делами. Юрана вообще считалась городком довольно благостным и умиротворенным.
И надо же было такому случиться, что именно здесь стали происходить столь непонятные и неведомые для науки события. Однажды поздней глубокой ночью в местное отделение полиции поступил сигнал о том, что на городском кладбище творятся просто ужасающие вещи. Жители заподозрили, что какие - то негодяи занялись вандализмом в столь жутком месте. Но все оказалось гораздо хуже, необъяснимее и сложнее. Полиция сразу выехала на место преступления. И местный констебль стал первым свидетелем того, что творилось здесь на самом деле. Если бы он был человеком со слабым характером, наверное, потерял бы рассудок от ужаса происходящего. Но он считал себя человеком сильным, повидавшим на своем веку немало разных преступлений. И все же, такого мир еще не видел.
Но это вполне объяснимо. Сложно не прийти в исступление, если перед твоим взором открывается целое сборище мертвецов, которые в один момент восстали из преисподней. Каким удивительным образом все это произошло, не понял. Но было ясно одно, что каждую ночь, как только Луна озаряет звездное небо, кладбище оживает. И все захоронения вдруг в один момент превращаются в некое логово из тех, кто давно покинул этот мир, но почему-то решил вернуться в него таким образом, чтобы повеселиться здесь на полную катушку. Но ведь для чего - то они вернулись. И чем это грозило горожанам оставалось неизвестным. Сбой 1-3 сезон все серии.
Отзывы