Доктор Фостер 1-2 сезон все серии

Доктор Фостер
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Сюранна Джоунс, Берти Карвел, Том Тейлор, Тусита Джейасундера, Шазия Николлс, Джоди Комер, Виктория Хэмилтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Доктор Фостер все серии подряд

Про что сериал «Доктор Фостер» Lostfilm

Даже самая милая, добрая и спокойная женщина может превратиться в фурию, если близкий и родной мужчина причинил ей сердечные страдания. Уж насколько доктор Фостер отличалась терпением и умением владеть собой в любой ситуации, но и она потеряла контроль над собой, как только узнала о постоянных изменах своего благоверного. Никто из тех, кто знал ее раньше, больше не узнавал Фостер. До этого момента она была жизнерадостна и рассудительна, внимательна по отношению к своим пациентам и добра к окружающему миру.
Она и сама поначалу не могла поверить, что с ней произошло нечто подобное. Ведь дама полностью доверяла своему супругу и никогда не сомневалась в его честности. Женщина была спокойна за свой тыл и полагала, что к себе домой она может возвращаться без малейшей толики сомнений к тому человеку, с которым решила разделить свою жизнь и судьбу. Но вышло как раз наоборот. Фостер узнала об изменах и теперь полностью потерялась в той самой жизни, которая только вчера казалась такой простой и понятной.
От прошлых чувств не осталось и следа, семейная жизнь и былой очаг дали трещину. Да такую, восстановить которую не представлялось возможным. И все это произошло так быстро и неожиданно, что думать о работе женщина не могла. В один момент ее судьба была порушена, мечты рухнули в небытие, и будущее оказалось таким зыбким и неприятным, что доктор окончательно растерялась во всей этой печальной действительности.
Конечно, она пыталась как-то восстановить отношения, что-то исправить, наладить и изменить. Но там, где больше нет доверия, нет и любви. А без этого самого важного в жизни чувства ни одна женщина не сможет жить полноценной и счастливой жизнью. А уж такая гордая и знающая себе цену, как Фостер – тем более! Доктор Фостер 1-2 сезон все серии.
Отзывы