Жизни матрешки 1 сезон все серии

Жизни матрешки
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Наташа Лионн, Грета Ли, Ребекка Хендерсон, Элизабет Эшли, Джереми Бобб, Чарли Барнетт, Ритеш Раджан
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Жизни матрешки все серии подряд

Про что сериал «Жизни матрешки» Lostfilm

Что-то жуткое, странное и непонятное стало происходить в жизни героини этой фантастической истории. Несколько дней назад Надежде исполнилось 36 лет. Она так ждала этот праздник. Вовсе не потому, что к ее жизни прибавился еще один год. Сложно найти такую женщину, которую бы порадовали годы. Надя радовалась тому, что на этом празднике должен присутствовать человек, который ей не безразличен и с каким она планировала продолжить серьезные отношения.
Да, она хотела за него замуж. И в этом не было ничего постыдного и предосудительного. Ведь этот мужчина отвечал всем ее требованиям. Он был мечтой ее женского сердца. Он нравился ей так, что рядом с ним Надежда забывала обо всем на свете. Надо ли говорить, что задолго до прихода гостей она начла прихорашиваться перед зеркалом в своей ванной.
И вот долгожданный момент настал. Пришли гости. А с ними и он…, тот самый, которого Надя ждала так долго. Но надо же было такому случиться, что ее любимый кот совершенно неожиданно выбежал на улицу. И Наде не оставалось ничего иного, как бросится за ним вдогонку. В этот же момент она попадает под колеса мчащегося на всех парах автомобиля и погибает… . А на следующее утро снова оказывается перед своим зеркалом и готовится к встрече гостей, как было накануне трагедии.
Раз за разом с женщиной происходит эта дикая история, и она не имеет никакой возможности исправить или изменить такую ситуацию. Надя всей душой хочет разобраться в причинах такого непонятного таинства. Она порядком устала погибать каждый вечер и заново возвращаться на свое место. И каждым новым утром ей становилось все мучительнее и тяжелее проходить те испытания, что столь странным образом выпали на ее долю. Но может быть, настанет такой день, когда эти мытарства прекратятся, и Надежда обретет для себя долгожданный покой или счастье?! Жизни матрешки 1 сезон все серии.
Отзывы