РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Почему женщины убивают 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Почему женщины убивают
КП: 8.32
imdb: 8.3

Сериал Почему женщины убивают смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Почему женщины убивают скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Любая женщина измену своего мужа воспринимает, как вызов. Они очень долго переживают по этому поводу. Несмотря на возраст и национальность, женщины всегда по-своему реагируют на столь неприятное событие. Поймав возлюбленного в одной постели с другой, они буквально взрываются и уже не могут контролировать собственные действия. В центре повествования оказываются молодые успешные дамы, которые оказываются в похожей ситуации. Живут они в разное вpeмя, но каждую из них объединяет одно — жажда мести за измену. Они не намерены просто так смотреть на сложившиеся обстоятельства, поэтому хотят воплотить свой коварный план в реальность.
Происходило все это в конце шестидесятых годов, где общество только приходило в себя позже многочисленных мировых конфликтов. Героиня — домохозяйка. Она всего себя отдала, чтобы обеспечить комфорт своему возлюбленному. Но мужчине всегда чего-то не хватает. Он решает уйти к другой и открыто заявляет об этом. Женщина впадает в панику и сама не замечает, как в руках у нее оказывается холодное оружие. Так она вскоре будет осуждена пожизненно. Немного погодя, примерно в восьмидесятые годы, подобная ситуация происходит в жизни светской львицы...

Женщины, в большинстве своем, созданы природой милыми и добродушными созданиями. Но если тот, кому она больше всего верила, кого любила и для кого жила, сильно ранит ее сердце, то будет ему очень несладко. Это в лучшем случае. А в худшем, такая израненная дама может тоже ранить своего обидчика. Но уже не просто подлостью и изменой, а самым настоящим оружием, которое может привести к весьма печальным позжедствиям. Смотрите телесериал Почему женщины убивают бесплатно все серии.
Именно такая история и произошла с героями этого драматического сериала. Сотни женщин по всему миру в горечи и отчаянии вынуждены были пойти на преступление. А виной тому – мужчины. Вернее сказать, из мужского у них было только обличие. А вот поведением они скорее напоминали животных, которым совершенно безразлично, с какой самкой проводить вpeмя. Но жены и подруги этого не знали. Они наивно полагали, что их любят, что к ним относятся уважительно и доброжелательно. Но как только драгоценные супруги ненадолго покидали своих возлюбленных, их место тут же занимали более шустрые подружки. Новые эпизоды сериала Почему женщины убивают.
Но сколько обману не длится, все равно правда рано или поздно становится явью. И тогда кара за подобную подлость будет более чем жестокой. Все женщины, о которых повествует сюжет этой истории, когда - то были ласковыми и любящими. Наверное, слишком любящими, раз не смогли выдержать ту мерзость, какой окатила их злодейка судьба.
Они не простили измены. И в пылу отчаяния и гнева решились на убийство своих мужей, приятелей, любовников. Ревность – страшная штука. Она заставляет людей терять разум и идти на преступление. И там где появляется эта коварная спутница всех влюбленных - уже нет самой любви. Ее место занимает недоверие, которое и приводит к подобному печальному результату. Поэтому мужчинам стоит хорошенько подумать, прежде чем сделать своей женщине какую – либо подлость. Сериал Почему женщины убивают 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки