Магнус 1 сезон все серии

Магнус
Дата выхода: 2019 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Тим Ахерн, Ларс Берге, Ола Дж. Фурусет, Эрик Хивджу, Preben Hodneland, Халлвард Холмен, Kristi-Helene Johannessen Engeberg
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Магнус все серии подряд

Про что сериал «Магнус» Lostfilm

В центре остросюжетного криминального боевика — приключения норвежского сыщика по имени Магнус. Мужчина уже много лет работает в полиции и своим рвением заслужил уважение сотрудников участка и начальства. Обладая способностями к логическому мышлению, он зачастую находит улики с места происшествия, на которые другие полицейские просто не обращают внимания. Именно поэтому его привлекают на раскрытие самых сложных и запутанных дел. Так случается и позже обнаружения трупа молодой девушки в парке на окраине небольшого городка.
Чтобы понять мотивы совершенного злодеяния, герою приходится обратиться к клиенту одной из психиатрической клиники, страдающего нервными расстройствами. Юноша часто видит призраков и уже неоднократно совершал суицидальные попытки. Общаясь с ним, Магнус приходит к мысли, что убийство имеет отношение к скандинавской мифологии. Погибшая леди занималась с архивами нескольких старинных замков, где в давние времена со следами насильственной смерти было найдено множество вельмож и обычных граждан. Сразу убийцу тогда поймать не получилось. Похожий почерк преступления проявился и в деле, к которому привлечен детектив.
В ходе расследования в поле зрения офицера попадается человек, способный прояснить непростую ситуацию. Им оказывается эксперт в области паранормальных явлений. С его помощью удается найти зацепку, ведущую к преступнику. Однако на пути розыскников неожиданно появляются непреодолимые препятствия в виде странных существ, присутствующих в местном эпосе. Несмотря на противоречащие факты, коллеги смогли построить действенную версию, в которой центральным действующим лицом является один из потомков знатного рода. Чтобы вывести его на чистую воду, сыщик применяет нестандартное решение... Магнус 1 сезон все серии.
Отзывы