Прятки 1 сезон все серии

Прятки
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин.
Режиссер: Щин Ён-хви
В ролях: Ли Ю-ри, Сон Чхан-и, Ом Хён-гён, Ким Ён-мин, Чон Хе-сон, Юн Джу-сан, Ли Джон-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Прятки все серии подряд

Про что сериал «Прятки» Lostfilm

В центре истории – судьбы двух абсолютно разных женщин. Одна из них вынуждена буквально выживать на мизерный доход и пособие – девушка продаёт косметику, а на таком деле много не заработаешь. И только изредка молодая женщина перебивается дополнительными подработками. А ведь ей ещё нужно прокормить мать и бабушку... Вторая – наследница крупной косметической фирмы. Ещё будучи девочкой, она потеряла родителей, но вскоре её усыновила пара, которая уже обзавелась прибыльным делом. Их компания по производству косметики уже крепко стоит на ногах.
Сейчас годовой оборот компании исчисляется в миллионах долларов. Героиня занимает место директора компании, и неплохо зарабатывает. Соответственно, недостатка в денежных средствах у неё нет, и девушка уверенно смотрит в будущее. Но уже давно её преследуют неудачи, и позжедствия неприятностей приходится разгребать подолгу. Уже продолжительное вpeмя она не чувствует себя счастливой. Никто, кроме усыновителей Мин ЧхэРин, владелицы компании, не знает, что в прошлом маленькие девочки побывали у человека, обладающего необычными способностями. Этот загадочный маг и поменял судьбы детей.
Их жизни позже этого мистического события сложились совершенно по-разному, и две девушки больше никогда не должны были встретиться. Но проказница-судьба распорядилась иначе. Позже знакомства таких разных девушек ждут перемены. Привычный мир перевернётся с ног на голову, и вместе они узнают множество тайн, которые окружали их с самого детства.
Героиням предстоит выйти из зон комфорта. Одна из них сможет почувствовать, что же это такое – быть богатой и не переживать о том, что завтра деньги могут закончиться. Второй предстоит узнать, какой тяжёлой может быть жизнь обычного человека, у которого нет её денег и связей. Как сложится их путь в будущем? Прятки 1 сезон все серии.
Отзывы