РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Высотки 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Высотки (2019)
imdb: 6.7

Сериал Высотки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Высотки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Множество проблем настигают человека ежедневно. И тогда приходится с ними справляться, ибо другого выхода у человечества нет. Всю жизнь приходится справляться с трудностями, преградами, у кого-то может их намного меньше, а у кого-то большей степени зависит от человека. Только мудрость и ум может уберечь его от глобальных ошибок.
Эта история расскажет о жителях нового многоквартирного дома, да и района в целом. Одной из проблем здесь встаёт конфликт жителей социального найма с жителями быстро развивающейся округе. Проблема социального неравенства всегда была, есть и будет, одной из глобальных проблем мира. Здесь будет множество персонажей, которые представляют различные культуры, ценности , их взаимоотношения. Это история об повседневной жизни простых людей.
Второй проблемой будет подброшенный младенец, которого нашёл он драмы Пэв. Благодаря удачной постройке и расположению многоэтажных домов, образуется просторный двор, в котором любят гулять местные жители со своими деться, животными. Дети играют в игры (футбол, песочница и т.п.) Взрослые могут позагорать на солнышке или посидеть, отвлекаясь от мирских дел или пожарить шашлыки, устроить пикник всей семьёй. Однажды покой района нарушает, сирена, извещающая об опасности. Когда приезжают пожарные, то констатируют ложный сигнал, но жильцов всё равно эвакуировали на вpeмя.
В этот день Пэв вместе с собакой нашли в кустах младенца. Пэв сразу рассказал полиции о случившемся, но из-за тревоги ничего не видел. Стало понятно, что тревогу забила женщина, которая оставила ребёнка в кустах, чтобы её не нашёл. Но он так просто всё не оставит. Он же сам в бывшем полицейским. Он берётся за дело. Он обязан найти мать, что так жестоко оставила своё дитя.
Эта драма снята с большим смыслом. О предательстве и любви, о трудностях повседневной жизни и об их преодолении. Сериал Высотки 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки