Люблю тебя с первого взгляда все серии

Люблю тебя с первого взгляда
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин.
Режиссер: Ли Гван-ён
В ролях: Ким Ён-гван, Чин Ги-джу, Ким Джэ-гён, Ку Джа-сон, Чан Со-ён, Хан Джи-сон, Сон Сан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Люблю тебя с первого взгляда все серии подряд

Про что сериал «Люблю тебя с первого взгляда» Lostfilm

Успешный руководитель компании, которая специализируется на высоких технологиях, полностью увлечен своей работой. У него глубокие познания в этой сфере деятельности. Он занимается бизнесом, умеет прилично заработать, прекрасно справляется с обязанностями, но без уважения относится к своим подчиненным. Умный начальник в ненормальном графике работы чаще всех видит секретаря. Пребывая в тесных отношениях с преданной помощницей, мужчина имеет возможность больше узнать красавицу. Она выполняет любые поручения: заменяет водителя, относит вещи в химчистку.
Девушка готова по первому зову исполнить капризы проблемного босса. Он названивает ей по любому поводу. Окружающие иногда смеются над таким ответственным отношением героини к трудовой нагрузке. Все знают: характер у хозяина очень скверный. Выдержать его сложно, практически невозможно. Он жестокий и грубый, не любит идти на уступки. Секретари у него задерживаются не больше года. Молодая девушка довольно вспыльчива. Она без стеснения резко разговаривает с начальником. Всегда оптимистично смотрит на жизнь, основную часть времени тратит на выполнение ненужных заданий, спрятав за мягкой оболочкой твердый характер.
У шефа холодное сердце. Однажды он попадает в неприятную ситуацию. Позже покушения герой находится в больнице. Он теряет зрение и не способен распознать лица остальных людей. Нелегкое испытание заставляет эгоиста смотреть на окружающий мир другими глазами. Грубиян постепенно переосмысливает свое поведение. Познав себя, он начинает относиться к людям достойно и уважительно. В его памяти остается образ сотрудницы. Мужчина понимает, что любит милую секретаршу и не может выкинуть из головы ее прекрасный облик. Девушка всегда рядом, в любую минуту готова помочь. Люблю тебя с первого взгляда все серии.
Отзывы