РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Выживание в Чосоне 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Выживание в Чосоне (2019)
imdb: 6.6

Сериал Выживание в Чосоне смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Выживание в Чосоне скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Больше всего на свете Хану хотелось стрелять из лука, при этом зарабатывать медали и участвовать в соревнованиях. Но для этого нужно как можно больше тренироваться, что он и делал. Немного позже у парня все складывается очень даже хорошо и его берут на соревнования, но один из участников вместо цели стреляет в парня и теперь он участвовать больше в соревнованиях, да и вообще принимать участие не сможет. Но парень не стал расстраиваться и нашел себе работу по душе и теперь работает доставщиком пиццы. А когда появляется свободная минута, то он отправляется туда, где можно пострелять и отправляет в цель все стрелы.
Его любимая во всем его поддерживает и помогает справиться с депрессией, которая началась у него позже ухода из спорта. У него есть младший брат, который также во всем ему помогает, а Хан помогает ему. Они могут доверять друг другу все тайны и секреты, которые только у них имеются и они уверены, что больше об этом не узнает. И вот однажды они все вместе попадают совсем в другой мир, о котором раньше ничего не знали и даже не слышали. А поскольку выбраться отсюда невозможно, то им придется осмотреться и научиться жить совсем по другим правилам. Здесь он встретил одну очень красивую девушку, которая работает в больнице. Она помогает всем, кто только обращается к ней и никому не отказывает. Кроме этого здесь имеются и преступники, а куда без них.
Он постоянно что-то грабит или крадет. И от этого получает огромное удовольствие. Кроме этого здесь совсем другой мир, а значит совсем другие правила, которые несравнимы с тем миром. И если там были ограничения, то здесь их практически нет. Также нашему главному герою придется каждый день сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей любимой девушки, а также своего младшего брата. И во всем и помогать и выручать из разных ситуаций. Сериал Выживание в Чосоне 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки