Что случилось, Пхун-сан? 1 сезон все серии

Что случилось, Пхун-сан?
Дата выхода: 2019 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Чин Хён-ук
В ролях: Ю Джун-сан, Ли Щи-ён, Чон Хе-бин, О Джи-хо, Ли Чхан-ёп, Щин Дон-ми, Пак Ин-хван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Что случилось, Пхун-сан? все серии подряд

Про что сериал «Что случилось, Пхун-сан?» Lostfilm

Лу был одним из шести братьев и сестер в семье. Он всегда старался сделать все для того чтобы им было хорошо и жилось без забот. И если у них появлялись проблемы, то он брал все на себя, а ребят в это не вмешивал. И хотя они все уже очень взрослые и каждый теперь может начать новую жизнь, но свою личную жизнь наш он так и не смог построить и в этом он никого не винил. С детства он привык к тому, что должен решать все дела, которые происходят в доме. И больше об этом не должен задумываться.
Только сам он совершенно не живет обычной и счастливой жизнью, а живет жизнью своей семьи. А ведь каждый человек должен прожить свою жизнь, ведь еще одной жизни ни у кого не будет. Родственники к этому тоже привыкли, и теперь по каждому зову звонят своему брату и сыну и он бежит к ним и решает все их дела. А ведь порой нужно решить еще и свои проблемы, которые только накапливаются, а решать ему их просто некогда. Однажды Лу встретил свою вторую половинку и решил жить своей жизнью, да к тому же у его братьев и сестер жизнь вроде бы складывается очень даже хорошо. Нокогда он сообщил об этом своим родственникам, они были просто в шоке, и такого от него они совершенно не ожидали.
Они очень сильно обиделись на него, и перестали звонить и когда он приходил к ним, то просто не пускали в дом. Конечно же, Лу было от этого тяжело, и он пытался все решить, но они даже и слушать его не хотели и даже не признавали. А мужчина решил пока не приходить к своим родственникам и начать жить по-другому. Кроме этого у него имеются свои мечты, которые давно ждут своего воплощения. Вот только исполнять их наш он до этого времени не торопился. Но теперь пришло вpeмя, и ничего откладывать он больше не собирался. Жизнь постепенно у него начала складываться очень даже хорошо, и они решили жить вместе. Что случилось, Пхун-сан? 1 сезон все серии.
Отзывы