Скуби-Ду и угадай кто? 1-2 сезон все серии

Скуби-Ду и угадай кто?
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Билли Уэст, Джон Ди Маджио, Крис Пол
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Скуби-Ду и угадай кто? все серии подряд

Про что мультфильм «Скуби-Ду и угадай кто?»

Представляется вашему вниманию привлекательный, задорный и очень интересный мультфильм, где главными героями стали не только прикольная собака по кличке Скуби-Ду и его хозяина. С ними опять будут происходить интересные и прикольные приключения, которые могут произойти только с ними и больше ни с кем. Больше всего на свете им хочется исследовать все больше и больше интересных мест, которые находятся по всему миру. И они не успокоятся до тех пор, пока все не осмотрят и пока везде не побывают.
Кроме этого за все вpeмя разгадывания их тайн и загадок им удалось разоблачить огромное количество преступников, которые никогда не дремлют и стараются сделать все для того совершить свои коварные делишки. Вот только пока наши главные герои стоят на страже порядка, ни один преступник не совершит своего преступления. Также многие вещи они отыскали, а многие из них преступники вернули сами и даже раскаялись в своих преступлениях. С каждым таким расследованием они набираются опыта и становятся мудрее и опытнее. А ведь это самое важное в этом деле. Практически каждый день им приходится выезжать в разные страны, а также города для того чтобы расследовать и понять новое и интересное дело, а потом сообщить об этом всем остальным людям. Вот только куда бы, они не отправились, то везде их поджидает страх.
А если быть точнее, то единственным кто всего этого боится, является Скуби-Ду, хотя это на него совершенно не походит. Как только он видит опасность, то забирается на колени к своему хозяину и прячется за спиной. И теперь хозяин убегает от опасности, а на руках у него находится тот самый пес. И сколько бы хозяин не уговаривал его, но так образумить своего пса не смог. И с этим поделать уже ничего нельзя было. Кроме этого на самом деле всех этих призраков и монстров не существует, и никогда не было, это все переодевались те самые люди, которым нужно отпугнуть свидетелей и дальше продолжить свои дела.
Отзывы