РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Идеальный парень 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Идеальный парень (2019)
КП: 6.85
imdb: 7.0

Сериал Идеальный парень смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Идеальный парень скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вот так живешь и не знаешь, что случится с вами в следующую секунду. Кроме этого многие люди влюбляются и этого изменить нельзя. И это же случилось и с нашей главной героиней по имени Да. Впервые она увидела его в школе и теперь делала все для того чтобы он обратил на нее внимание. Но у него было очень много девушек, с которыми он постоянно находился рядом, и подступиться к нему было невозможно. Но девушка не собиралась сдаваться и продолжала искать пути к его сердцу. Конечно же, у нее все получилось просто замечательно, вот только их любовь продлилась недолго, а все потому что он недолго думая стал засматриваться на других девушек и встречаться с ними тайно.
Сначала у него все получалось, но однажды наша главная героиня их увидела и сразу же разорвала с ним все отношения. Теперь она больше никому не откроет свое сердце и ни в кого не влюбится. Но парни все равно старались подружиться с ней и отыскать к ее сердцу ключик, но девушка все попытки их сразу же отвергала. И вот однажды она встретила одного парня, который был внешне очень даже похож на человека, а вот по-настоящему был роботом. Конечно же, он чувствовал все, что хочет девушка и выполнял каждое ее желание. И девушка как не старалась, но отыскать изъяны не смогла. Многие девушки стали завидовать нашей главной героини и стараться разными способами отбить его у нее, но у них ничего не получалось.
Потому что он любил только ее одну и больше никого. Кроме этого на Да решил обратить внимание еще и один знаменитый звездный мальчик, которого знают все. Она уже давно ему нравится, и упускать такую девушку он не собирается. И пусть она совсем не хочет подпускать к себе мужчин, но он уверен, что у него получится растопить ее сердце и сделать счастливым. Но если робот не обладает никакими недостатками, то звездный мальчик такими способностями не обладает и уступает ему практически во всем. Сериал Идеальный парень 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки