РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Исчезнувший город 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Исчезнувший город 1 сезон
imdb: 5.2

Исчезнувший город 1 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Исчезнувший город скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Иногда происходят вещи или события, которые не поддаются никакому реальному объяснению, особенно если нет существенных доказательств. Человечество может веками ломать голову над произошедшим, но так и не найти выхода из сложившейся ситуации.
Однажды, в большом Японском городе, когда солнце высоко парило над землёй, дети спокойно шли в школу, студенты на учёбу, а взрослые на работу, произошёл случай, который поразил мировую общественность. За один день пропал многомиллионный город. Ни единого жителя не было в своих домах. Всё было разрушено. Город покрыло руинами. Правительство страны испробовало все возможные варианты, но не получило ответа на этот мистический вопрос. И ведь действительно, это мистика или чей-то хитрый умысел? Но с какой целью? Учёные днём и ночью трудились, но всё тщетно. Казалось, что и никогда не сможет разгадать этот секрет.
Так же это история о двух молодых людях: парне Такуя и девушки Юки. Такуя работает курьером в какой-то исследовательской организации. В один прекрасный день начальник даёт курьеру важное задание – помочь Юки, которая является единственно выжившей из много миллионного города. Помощь заключается в том, что девушка уверенна, что получила послание от своего пропавшего без вести отца. Она намерена, отправиться в город точнее то, что от него осталось, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы. И вот, ребята отправляются в призрачный город. Путешествие не обещает быть лёгким: на пути встретятся не только препятствия, созданные специальными организациями, но и настоящие призраки, которым по несколько десятков, сотен лет, но парочку это не пугают, ведь на кону стоят жизни миллионов людей.
Смогут ли Такуя и Юки разгадать столь сложную загадку? Что ещё ждёт их в городе-призраке? Найдёт ли Юки своего пропавшего отца? Исчезнувший город смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки