Космический крейсер Ямато 3 все серии

Космический крейсер Ямато 3
Дата выхода: 1980 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Кэи Томияма, Сюсэй Накамура, Ёко Асагами, Масаси Амэномори, Такэси Аоно, Сигэру Тиба, Тосио Фурукава
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Космический крейсер Ямато 3

Про что аниме «Космический крейсер Ямато 3»

Действие 3-го фильма франшизы "Космический крейсер Ямато" происходит в 2203 году. Сообщество втянуто в межзвездную баталию, главными противниками в которой являются войска Галманской Империи и Боларской Федерации. Ракета с использованием протонного двигателя, выпущенная одной из противоборствующих сторон, меняет траекторию и неожиданно для всех уходит в направлении Солнца. Неся на своем борту боеголовку с мощнейшим зарядом, она врезается в небесное светило и ускоряет термоядерный синтез внутри звезды. Консилиум известных ученых делает вывод, что земному миру предстоит погибнуть в течение нескольких позжедующих лет.
Команде фрегата "Ямато" ставится задача найти подходящую для жизнедеятельности людей планету. Эта миссия осложняется непрерывным военным конфликтом с участием безумных фанатиков. Капитан Деслер отправляется во главе экипажа в отдаленную галактику, где по мнению астрономов есть множество миров с необходимыми для жизни условиями. Героям следует завершить важную миссию всего за один год, чтобы остывающее Солнце еще было в состоянии давать тепло.
Через полгода странствий корабль совершает посадку на одной из планет далекой звездной системы. Казалось бы открытый мир полностью удовлетворяет потребности человеческой расы. Однако здесь присутствует многочисленная колония поселенцев под управлением таинственной королевы Руды. Деслеру нужно стать дипломатом, чтобы убедить местных жителей разрешить межпланетное переселение. Найдя союзников среди королевской знати, капитан получает согласие на прибытие людей с гибнущей Земли. Крейсер спешит домой с радостной вестью, но на пути у него встает вражеская армада. Смогут ли бравые астронавты выйти из затруднительного положения и спасти от гибели всех землян?...
Отзывы