Война двенадцати все серии

Война двенадцати
Дата выхода: 5 декабря 2017 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Наото Хосода
В ролях: Томохиро Нисимура, Ёко Хикаса, Сюн Хориэ, Аянэ Сакура, Саори Хаями, Такуя Эгути, Косукэ Ториуми
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Война двенадцати

Про что аниме «Война двенадцати»

Раз в двенадцать лет между двенадцатью сильнейшими воинами, имеющих силы двенадцати знаков зодиака, проводится необычный турнир. Но в этот раз все будет иначе. Этот год имеет особое значение, ведь поединок будет проходить в двенадцатый раз. В качестве имен участники взяли названия животных из гороскопа, ведь их тоже двенадцать. Очень символично.
Кто-то своими силами защищен от ран и высоких температур, кто- то в качестве оружия использует меч, а кто-то – обман, некоторые просто хороши в боевых искусствах. Среди них даже есть победитель прошлых лет- Козел, опытный и хитрый пожилой мужчина. Так же есть братья Змей и Дракон, младший из которых всегда старается обойти старшего, но тот ни смотря, ни на что пытается защитить брата. Эти безжалостные воины сойдутся в битве на смерть. Они готовы отдать все ради победы: продать свои души, переступить через гордость, потерять звание и отдать свою жизнь. Но ради чего столько жертв? Что может заставить пойти на такие риски?
У каждого воина этого турнира есть что-то, чего они хотят больше всего на свете. Поэтому каждый из них готов пойти на все, ведь главный приз- исполнение одного желания победителя. Это желание может изменить жизнь не только победителя, но и всего мира, ведь загадать можно все без исключения.
В центре истории неадекватный юный воин, называемый себя Кроликом. Его имя оправдано невероятной ловкостью и скоростью, но он далеко не белый и пушистый, ведь он может сделать марионетками своих убитых врагов, и использовать в своих целях. Но поможет ли это Усаги получить желаемое? Еще немного и опустевшие городские улицы наполнятся кровью. Каждым воином движет своя мотивация и у каждого есть своя стратегия, но кто же из них станет победителем? И какое желание загадает победитель? Изменит ли он только свою судьбу или его желание коснется судеб каждого? А может он и вовсе принесет вечный мир и покой?
Отзывы