7 семян 1-2 сезон все серии

7 семян
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
Режиссер: Юкио Такахаси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

7 семян

Про что аниме «7 семян»

Человечество уже давно пророчит себе смерть от столкновения астероида с Землей. И в недалеком будущем все опасения погибели мира сбываются. Однако ученые смогли вовpeмя предугадать катастрофу, вследствие чего началась разработка проекта, который поможет сохранить человеческий вид от вымирания. Суть проекта состояла в создании пяти групп из семи молодых парней и девушек, отобранных по определенным критериям, которых погрузят в крио сон. Так же в каждую группу будет добавлен проводник, который если понадобится, должен исполнить свое предназначение. Проснуться герои лишь позже того, как компьютер определит, что Земля пригодна для человека.
Не отойдя от криогенного сна, молодые люди начинают свой путь выживания в новом мире. Каждый из них потерян, ведь они оказались на тонущем корабле вместе с незнакомцами. Паника, недоумение и страх- единственное, что чувствовали единственные выжившие, но инстинкт самосохранения выполнил свою роль и привел в чувства героев. Для начала им придется попасть на сушу. Но чем дальше они будут двигаться, тем более сложные преграды будут ожидать ребят. Они увидят, насколько сильно изменился мир за вpeмя их сна, насколько опасным он стал.
Но помимо проблемы выживания в таких суровых условиях есть и другие проблемы. Только слаженная работа поможет молодым людям выжить, но не так просто стать командой. Каждого из них одолевают разные чувства. Кто-то горюет по старому и знакомому миру, кто-то злится, а кто-то просто опускает руки и впадает в депрессию. И конечно же, у всех героев совершенно разные характеры, которые могут вызывать конфликтные ситуации.
Главная героиня- шестнадцатилетняя застенчивая девушка по имени Нацу. Еще недавно она жила обычной жизнью школьницы, но теперь ей придется выжить вместе с незнакомыми ей людьми. Что же ждет этих юношей и девушек в постапокалиптическом мире? Смогут ли они возродить человечество?
Отзывы