Архипелаг Магмел все серии

Архипелаг Магмел
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
Режиссер: Хаято Датэ
В ролях: Мао Итимити, Кэнго Каваниси, Тосиюки Морикава, Хибику Ямамура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Архипелаг Магмел

Про что аниме «Архипелаг Магмел»

В Тихом океане никогда не было никаких континентов, но вот однажды он появился. Многие подумали, что это волшебство и спешили сюда приехать для того чтобы своими глазами все это увидеть и полюбоваться этими красивыми местами. Оказывается, в этих местах имеются свои жители, и они стараются никого сюда не пускать. Кроме этого здесь существует совсем другая жизнь, которая очень сильно отличается от жизни обычных людей. Также здесь развивается постоянно не только флора, но еще и фауна. Еще здесь существует огромное количество различных минералов, которые будут полезны другим людям. Как только вы впервые увидите данный континент, то можете подумать, что там интересно, и поэтому многие люди, как только узнают об этом континенте, то сразу же отправляются туда. Оказывается, там находится огромное количество разных приключений и многие из них опасные.
Кроме этого здесь можно лишиться жизни, и больше вас не отыщет здесь, да и искать не будут. Ведь никогда не знаешь, где именно вас ожидает опасность. Многим людям хочется как можно больше узнать про все страны мира и все континенты, которые находятся на земле. А при помощи минералов можно расширить свою территорию и сделать свой уютный дом немного больше. Они стали изучать понемногу все части страны и мира для того чтобы быть не хуже Колумба. Сначала люди здесь жили спокойно и ни с кем никогда не ругались, но немного погодя все изменилось. И теперь людям живется очень тяжело.
Постепенно здесь стало места очень мало и поэтому жители стали ссорится не только друг с другом, но еще и чужими людьми. А спустя некоторое вpeмя между ними началась война, которая могла непонятно, чем закончится, и от этого могут пострадать не только люди, но и весь континент. Большинство людей перешли на сторону жителей этого континента и стали им во всем помогать. А также стали помогать защищать его. Вот только это оказалось не очень-то просто, как может показаться сначала
Отзывы