РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Доктор Стоун 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Доктор Стоун 1 сезон
КП: 8.23
imdb: 8.1

Доктор Стоун 1 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Доктор Стоун скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Многие люди привыкли к несправедливому отношению к другим представителям себеподобных, но не все могут спокойно смотреть на то, что творится по всей стране. В одном ее уголке могут убить человека с отличающимся от белого цветом кожи, что сойдет с рук тем, кто это сделал, а нередко лишают жизней огромное количество темнокожих людей лишь потому, что они отличаются. Тони живет в этом жестоком мире, но ему не хочется мириться с творящимся вокруг произволом, он вырос в небогатой семье, а из-за его темного цвета кожи над ним часто издевались сверстники.
Он так устал от подобного отношения, но понимал, что в одиночку ничего изменить не сможет, поэтому как можно чаще тренировался, планируя стать одним из лучших игроков в американский футбол в своей школе. Для этого паренька занятия спортом были отдушиной, он мог на поле выплеснуть весь негатив, который в нем скапливался, но жить в реальном мире ему все так же приходилось, а это означало регулярные стычки с белокожими парнями. Тренер команды, за которую играл Тони – Тэнди, этот мужчина делал все возможное, чтобы не допускать конфликтов между игроками, но ему далеко не всегда удавалось предотвратить насилие.
Хоть он и был белым, но прекрасно понимал, как непросто приходится темнокожим игрокам, поэтому старался изо всех сил доказать своим подопечным, что все они прежде всего являются командой, а потом людьми с разным цветом кожи. Однажды к Тэнди обратился Хэнк, который представился спортивным священником и попросил у тренера позволения встретиться с членами команды, чтобы поговорить с ними и Христе. Сперва Тэнди категорически отказался, но Хэнк был очень упертым, у него получилось побеседовать со спортсменами, многих из которых этот разговор изменил навсегда. Доктор Стоун 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки