Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 1 сезон все серии

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Киндзи Ёсимото
В ролях: Тосинари Фукамати, Юмири Ханамори, Ёко Хикаса, Тэцуя Какихара, Аи Какума, Юуки Кувахара, Саори Оониси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире 1 сезон 1,2 серия

Про что аниме «Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире»

Хаджиме больше всего на свете нравится смотреть свои любимые аниме, которые он находит в сети интернет, а также и не забывает про школу, где получает все необходимые знания, для дальнейшей жизни. Кроме этого бывают моменты, когда он немного отдыхает днем и также получает от этого удовольствие. Также он постоянно покупает в книжном магазине различные и новые манги. Но и не забывает еще и о том, что в компьютере есть виртуальный мир, в котором у него имеются друзья, с которыми он общается и весело проводит вpeмя.
Вот только от этого он совершенно не общается со своими одноклассниками, и друзей у него в школе нет. И поэтому он торопится домой для того чтобы все рассказать своим друзьям и поделиться с ними своими воспоминаниями. Но даже представить не мог, что все совсем скоро измениться и в другую сторону. Больше всего на свете ему хотелось попасть в другой мир, и он уверен в том, что ему там жить будет намного лучше, чем здесь. И вот однажды он именно там и очутился, хотя этого не ожидал. Таких людей, как Хаджиме считают пришельцами из другого мира и именно они согласно легенде должны прекратить войну, которая уже давно длиться и никак не может закончиться. У каждого пришельца появились способности, которых раньше не было и даже не должно было быть.
Оказывается, теперь он может превращаться в другого человека, а также в любой другой предмет. Кроме этого он может стать невидимым и подстеречь своего врага и застать врасплох, а также уничтожить, а враг ничего не поймет. Вот только днем он опять возвращается в школу и опять встречается с одноклассниками, которые очень быстро узнали про его способности и теперь они могут по-новому шутить, издеваться и насмехаться над ним. И от этого Хаджиме становиться все грустнее и грустнее. Ведь он ожидал совсем другого результата, но ничего не изменилось.

СемнадцатилетнийХаджимеНагумо считается неказистым. И живет юноша, как следует застенчивому школьнику: за пределами школьных уроков ему нравится посмотреть аниме, и безусловно, сыграть в компьютерные игры. Иногда он видится с приятелями. И в один из простых дней, Хаджиме одновременно с друзьями ушел в неизвестную вселенную согласно проекту.
Согласно классике жанра, каждый герой наделяется некоторыми возможностями, зачастую невообразимыми для нашего общества. Необыкновенные умения готовы переломить все существующие взгляды о мироздании и его организации.
Хаджимэ не так давно принадлежал к количеству школьных изгоев, ровесники никак не обнаруживали стремления контактировать с ним. Подобный подход был неудивительным, так как нет амбиций, влечений и планов во взаимоотношении предстоящего, по этой причине одноклассники прозвали его «неполноценным». Возможность вытащить удачный купон в следующий раз завершился ничем, так как ребенок приобрел наиболее невидные и посредственные возможности в части способностей с целью увеличения военной силы. Абсолютно всем молодым людям и женщинам дались лихие классы, а «неудачник» стал владельцем непрестижных навыков ремесленника. К абсолютно всем бедам он падает в основательную бездну, выкарабкаться из ужасной зоны достаточно трудно.
Навыки Хаджиме немного буксуют, что становится причиной для насмешек со стороны одноклассников. К этому же юноша совсем никак не принципиальный, и никак не стремится являться гораздо лучше других. Однако ему потребуется покорпеть над собственными умениями, для того чтобы обосновать возлагаемые на него ожидания. Хаджиме и в современной переделки как оказалось практически на задворках, приобретя не самые крутые способности, однако он не откажется от поручения увеличивать собственный потенциал. Разве он и в самом деле сумеет быть самым большим победителем и приобретет признание со стороны своих ровесников?
Отзывы