РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Князь Тьмы: Retry! 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Князь Тьмы: Retry! 1 сезон
КП: 6.29
imdb: 6.7

Князь Тьмы: Retry! 1 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Князь Тьмы: Retry! скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В сюжете этого аниме главным героем представлен молодой мужчина по имени Акира Оно. Он ведет обычный, даже немного замкнутый, земной образ жизни, ничем не отличающийся от его коллег и друзей. Акира ежедневно ходит на работу в офис, где он вместе с коллегами разрабатывает движок онлайн-игры. А также, он увлекается прохождением компьютерных игр — это единственное развлечение в его жизни, которое не дает утонуть в серых буднях. Казалось бы, что может кардинально поменяться в его жизни?
Но во вpeмя прохождения очередной игры его затягивает внутрь и он занимает роль короля демонов, за которого он играл. Теперь его зовут Хакуто Кунай. Изначально персонажу сложно адаптироваться в новом непривычном для него мире, он хочет вернуться и судорожно ищет выход. Однако, вскоре он понимает, что выхода нет, ему нужно привыкать к текущему положению и начинать действовать по обстоятельствам. Позднее, он знакомится с милой девушкой по имени Злоя, она хромает, поскольку у нее постоянно болит нога. Встретившись, они понимают, что объединены общей целью, поэтому им необходимо выдвигаться в путь.
Все остальные персонажи игры, которые представлены зрителю в виде святых дев, героев и даже целых народов, с ними постепенно будет знакомиться Акира Оно не настолько милые. Они все вpeмя ставят преграды на пути главных героев, поскольку Хакуто Кунай представляется им главным злом, несущим смуту и хаос в их привычную жизнь.
В мире игры Акира Оно предстоит совмещать в себе две личности: демоническую и человеческую сущность. С одной стороны он Князь Тьмы, владеющий огромной силой и колоссальным могуществом, с другой — обычный человек, который неожиданно обретает множество врагов, не дающих покоя. Акира и Злоя оказываются втянуты в разные передряги и приключения, которые им предстоит пройти. Князь Тьмы: Retry! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки