VKадре () смотреть онлайн

VKадре
Дата выхода: года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Марк Мартинес
В ролях: Алекс Маруни, Джо Манхон, Дэниэл Хорват, Бил Монторо, Юлия Молинс, Мерсе Монтала, Карлос Фабрегас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть VKадре (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «VKадре»

Наверное, большое количество людей находятся на сегодняшний день во всемирной сети. Здесь они находят очень много интересных и познавательных вещей, которые привлекают их и заставляют возвращаться еще и еще. И вот совсем недавно здесь появился новый сайт, на котором появляется очень много разных интересных роликов. С каждым днем сюда заходят все больше и больше людей и им данный сайт очень нравится. Кроме этого на телефон можно скачать специальное приложение, при помощи которого можно также заходить на сайт и смотреть все, что вам нравится. Также вы легко и просто сможете пройти регистрацию, а потом выставлять свои видео, которые были сняты вами или вы являетесь главным героем данного видео. Каждый использует данный сайт для распространения или просто для того чтобы поделиться с другими людьми всеми красотами своей страны и там где вы отдыхаете.
Есть те люди, которые наоборот стараются привлечь внимание таких же садистов, как и они и поэтому выставляют различные видео избиения или насилия слабых людей.
По всему еще - они могут пытать людей прямо в прямом эфире и за этим следят многие. И все эти садисты работают и распространяют данный сайт при помощи своих видео. Каждый день они выставляют по несколько разных видео, где они издеваются над совершенно незнакомыми людьми. И это доставляет им большое удовольствие. Конечно, бывают такие пытки, которые приводят к смерти жертвы. И умирает она в муках и все выражается на ее лице, но не будет ей помогать, а все будут просто наблюдать и получать от этого удовлетворение, как и сами садисты. Есть такие люди, которые сразу же переходят на другой сайт и стараются больше сюда не входить, и запрещают заходить туда своим детям. Но все запретить невозможно и поэтому каждый день к ним присоединяется все больше и больше людей.
Отзывы