Каждый день – хороший (2018) смотреть онлайн

Каждый день – хороший
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Тацуси Омори
В ролях: Хару Куроки, Микако Табэ, Кирин Кики, Маю Харада, Saya Kawamura, Fuyuka Kooriyama, Тихиро Окамото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Каждый день – хороший (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Каждый день – хороший»

Сложный период настал в отношениях между главными героями, мужем и женой. Он перестает замечать свою благоверную, а она забыла, каково это – понимать своего супруга с полуслова. Можно сделать вывод, что отношения между этими людьми начинали строиться вовсе не на фундаменте любви. И действительно, шалости молодости не прошли бесследно для обоих, ведь девушка забеременела и родила красавицу-дочку.
В основе совместного существования мужа и жены всегда лежали сексуальные утехи, теперь же пыл людей друг к другу охладел. По этой причине главная героиня инициирует бракоразводный процесс. Женщина все тщательно взвесила и обдумала, ведь ей предстоит сделать серьезный шаг, потому как жизнь рядом с нелюбимым ей в тягость. Героиня беспокоилась о том, что будет чувствовать их дочка в момент разрыва отношений между мамой и папой, однако совместная жизнь начинает превращаться в сущий кошмар, поэтому кардинальных мер не избежать. При желании продлить это совместное проживание, результаты обещают стать совсем непредвиденными.
Муж ошарашен таким решением своей спутницы, ведь из-за своей черствости и невнимательности он доселе не замечал разлада в отношениях с женой. Сначала он очень тяжело переносит семейный разрыв, ведь расстаться пришлось не только с суженой – мужчина теперь гораздо реже сможет видеть свою маленькую дочку, к которой он преисполнен отцовской любви. Однако вpeмя идет, и бывший муж находит в разводе определенные плюсы, которые решает использовать совсем в неожиданном для всех эксперименте.
Отзывы