Игра престолов все серии

Игра престолов
Дата выхода: 8 сентября 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 55 мин.
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Игра престолов все серии подряд

Про что сериал «Игра престолов» Lostfilm

Местом действия сериала является мир, очень похожий на средневековую Европу. Только здесь существует магия, обитают опасные твари, а зима и лето длятся по полгода. Опасаясь потусторонних тварей, люди оградили себя огромной Стеной, которую уже много веков охраняет некогда могущественный, а сейчас почти обнищавший орден Ночного Дозора. Его воины следят за тем, чтобы из-за Стены не выбрались твари, способные уничтожить людей.

А пока воины ордена несут свою нелегкую службу, Семь королевств сотрясаются от постоянных интриг и заговоров. Желающих занять Железный трон слишком много, а правитель Роберт Баратеон не намерен сдаваться. Он прекрасно знает о том, что его собственная молодая жена Серсея в любой момент может вонзить ему нож в спину, а ее брат Джейме Ланнистер, который уже давно стал любовником собственной сестры, с радостью ей в этом поможет. Позже того, как главный советник короля Роберта, носящий титул Десницы, был убит, правитель решил, что это место следует занять человеку, которому он сможет доверять. И лучшей кандидатурой был Эддард Старк. Для того, чтобы уговорить Старка стать Десницей, король отправился в его поместье, где Эддард с женой и детьми провожал в дальнюю дорогу своего приемного сына Джона Сноу. Молодой воин ордена Ночного Дозора отправлялся на Стену, чтобы нести свою службу.
А в это же вpeмя дочь когда-то свергнутого Робертом короля собирается найти союзников, чтобы вернуть себе власть. Юная Дейнерис Таргариан готова ради этого даже стать женой одного из предводителя кочевников. И пока еще из всевозможных заговорщиков и их противников не догадывается, что главная угроза надвигается из-за Стены.

Культовый сериал "Игра престолов", ставшей легендой. О нем знают все. На некоторых российских каналах его показывают раз в месяц. Первая серия вышла в 2011 году, а пoследняя в 2019 году. Сценарий основан на книге Джордж Реймонд Ричард Мартин "Песнь льда и огня". У сериала миллионы поклонников.

В сериале развивается три основных сюжетных линии: борьба за трон Семи Королевств, возвращение принцессой-изменницей своего трона и охрана государства с севера древнему братству. Сама история очень запутана, в ней непредсказуемый ход событий. В сериале 8 сезонов, в которых 73 серии. Бюджет сериала — 500 миллионов долларов. Самый дорогой — пoследний сезон, ведь каждая серия стоила 15 миллионов долларов. Игра престолов признан самым дорогим сериалом-фэнтэзи.

Сериал затрагивает многие вопросы общества. В нем нет шаблонов, от которых устали зрители. Интриги борющихся за трон разнообразны. Для сериала придумано несколько полноценных языков, до этого только Аватар мог похвастаться таким. Счастливый конец теперь не повод назвать фильм хорошим. В сериале нет слабых сторон: помимо фэнтези, хорошая драма, реальные исторические события и многое другое. Фильм приходится каждoму по душе, и хоть первый сезон многим не понравился, то все пoследующие держали зрителей в напряжении. По версии одной из газет, 27 миллионов американцев готовы опоздать на работу и получить замечание, чтобы посмотреть новую серию Игры престолов.

В сериале много философии. По сюжету можно сказать, что сначала у каждого героя развивается своя судьба, а потом когда все вместе, пазлы собираются, и это создает драматический эффект!

В общем, как говорят кинокритики, этот сериал можно посмотреть всем! Он лучший в своем роде. Из недостатков можно отметить только одно: слабые сцены битв, но сериал больше ценится за драму. Итак, фильм придется по вкусу любому! Игра престолов все серии.
Отзывы