РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Далеко во Вселенной 1-4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Далеко во Вселенной (1999)
КП: 7.94
imdb: 8.3

Сериал Далеко во Вселенной смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Далеко во Вселенной скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Изобретатель и астронавт Джон Крайтон разрабатывает космический корабль нового поколения. Его новое изобретение сможет превысить скорость света и обогнать все существующие на сегодняшний день космические судна. Правительство поддерживает ученого, и в назначенный день он начинает испытания своего детища. Но оказывается, что где-то он допустил ошибку, в результате которой происходит внештатная ситуация. Корабль вместе с Джоном попадает во внезапно возникший провал и переносится в другую часть Вселенной.

Как оказалось, люди действительно в космосе не одни. На далеких планетах существует жизнь, но их обитатели напугают любого землянина. Как только смельчак попадает на космическую станцию одной из таких планет, его встречают, как незваного гостя. Громила с шерстью на лице набрасывается на него и обвиняет в попытке захвата территории. Оказывается, что его поймал один из военачальников, которые явно не рады чужакам.

Но смелого и находчивого Джона такими угрозами не запугаешь. Он ведет свою игру и даже умудряется спастись от коварных военачальников. Парень не знает правил этого мира, но очень быстро начинает их усваивать. Ему удается присоединиться к команде беглецов, не желающих подчиняться режиму. Ему будет помогать сибецианка Айрен Сунн, которая станет девушкой главного героя. У Джона появится новые друзья, готовые подставить плечо в трудной ситуации.

Теперь задача ученого – вернуться на Землю любыми способами. Но каждый день проживая в приключениях, он начинает понимать, что дома может заскучать. Здесь он чувствует себя на равных с инопланетянами, даже синекожая жрица встала на его сторону. Конечно, здесь его подстерегает мстительный Скорпиус, использующих своих приспешников, как марионеток. Но именно ощущение опасности и постоянная борьба за выживание, делают жизнь Джона насыщенной и яркой. Сериал Далеко во Вселенной 1-4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки