Спасатели Малибу 1-10 сезон все серии

Спасатели Малибу
Дата выхода: 1989 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Дэвид Хассельхофф, Джереми Джексон, Майкл Ньюман, Памела Андерсон, Крис Фиоре, Грегори Алан Уильямс, Александра Пол
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Спасатели Малибу все серии подряд

Про что сериал «Спасатели Малибу» Lostfilm

Море, солнце, сказочный пляж – что может быть лучше? Не отдых, а мечта. Но даже в таком незатейливом месте может неожиданно случится любая опасность. На помощь всегда готова прийти профессиональная команда спасателей. Эти поджарые парни и сексапильные девушки удивляют не только своей красотой, но и умением быстро оказываться в том месте, где в них нуждаются. Они настоящие часовые пляжа, старающиеся не допускать опасных ситуаций. Компания молодых людей очень любит свою работу, они готовы отдаться ей полностью, но в позжеднее вpeмя у ребят происходят сплошные неприятности. А вскоре им урезают бюджет. В надежде исправить положение, начальство приглашает в компанию известного в общих кругах пловца-чемпиона Мэтта Броди. Этот малый брал золото дважды в Олимпийских играх, но был исключен из резерва за свое пресловутое поведение. Тем самым руководство хочет привлечь спонсорское внимание к спасательной группе.
Парень с радостью принимает предложение, ведь для него это шанс доказать всем, что он встал на путь исправления и может продолжить карьеру. Но в силу своего характера, скоро его отношение к работе становится спустя рукава. Он легкомысленно и без особой серьезности исполняет свои обязанности. Старшему наставнику, к которому был приставлен Мэтт, совершенно не нравится его поведение. Митч Бьюкеннон давно трудится на этой должности и с почтением относится к своей службе, зная каждый сантиметр полюбившегося места. Поэтому, когда все идет не по плану, староста выходит из себя. Первое вpeмя у напарников не складывается партнерство, но через некоторое вpeмя им предстоит объединить усилия и стать союзниками против общего врага. Неизвестный хочет завладеть пляжной территорией и, чтобы заполучить свое, он начинает совершать преступления. Помешать его намерениям могут только отважные товарищи. Спасатели Малибу 1-10 сезон все серии.
Отзывы