РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Прекрасный мир 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Прекрасный мир (2019)
imdb: 8.1

Сериал Прекрасный мир смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Прекрасный мир скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Если говорить о счастливой семейной паре, у которой в жизни царит полная идиллия, то о Пак Му Джине и Кан Ин Ха. Мать семьи — управляющая булочной, а её муж — преподаватель средних классов. Они наслаждались семейной жизнью вместе со своими детьми. Но одним вечером семья получила неожиданный звонок из больницы, который перевернул с ног на голову их жизнь и разрушил их прекрасный мир. Им сказали, что их сын — Сон Хо, ученик 3-го класса старшей школы, серьёзно пострадал в результате падения с крыши. За расследование взялись полицейские, но по мере работы они всё больше заходили в тупик, потому что у них появлялось всё больше вопросов, а ответов они не получали, те, кто знали об инциденте тщательно скрывали от следствия всю информацию, не желая делиться истиной.
В итоге полицейские пришли к выводу, что данный случай был самоубийством, а потому следствие можно было не продолжать и никого винить не надо, кроме самих себя. Но семейная пара не соглашается с таким положением дел и не может купиться на подобное. Потому родители пытаются найти способ, чтобы выведать правду в школе и узнать, что произошло в тот день, кто стоит за этим случаем и почему пострадал именно их сын.
Другая идеальная пара - это О Джин Пё и Со Ын Джу, оба очень богатые и влиятельные люди. О Джин Пё — глава коммерческого школьного фонда, доставшегося ему от родителей. Они никогда ни в чём не нуждались и всего у них было в достатке. Эта семья занимает высокое положение и имеет связи. Они никогда не испытывали неудачу. Но в один день их идеальная жизнь переворачивается с ног на голову и разрушается их прекрасный мир. Их сын О Джун Сока имеет отвратительное поведение в школе. Родителям приходится прикрывать своего сына. Но как долго они смогут скрывать правду? Как долго они смогут водить всех за нос? Ведь любую загадку можно Сериал Прекрасный мир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки