Крайний космос 1-2,3 сезон все серии

Крайний космос
Дата выхода: 8 октября 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Олэн Роджерс, Фред Армисен, Том Кенни, Тика Самптер, Дэвид Теннант, Стивен Ян, Коути Гэлловэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Крайний космос 3 сезон

Про что мультфильм «Крайний космос»

У каждого человека в этом мире есть свои интересы, стремления и увлечения. Но кто-то не видит дальше своего носа. А кому-то надо пронзить бескрайние просторы вселенной и объять необъятное. Эта приключенческая, на редкость захватывающая мультипликационная история познакомит зрителей с забавным и довольно потешным героем, каким стал межзвездный лузер по имени Гэри. На самом деле он был астронавтом. Но настолько неудачливым и непутевым, что справедливо заслужил столь нелестное о себе прозвище.

Однако Гэри не слишком переживал по поводу того, что не вписался в рамки профессиональных стереотипов. Он не печалился и по поводу того, что у него не было настоящего напарника. Просто не отваживался отправиться с ним в дальнее странствие. Но сам Гэри давно выбрал себе в напарники самого верного друга и любимца, каким стал его домашний питомец по прозвищу Пряник. Это удивительное создание обладало необычайной способностью к уничтожению вредных планет, которые засоряют и разрушают просторы вселенной.

Вот так вместе они и странствовали по космическим просторам галактики, где их каждый раз поджидали новые и не менее увлекательные приключения. Да только не всем было известно, что в прошлом Гэри являлся незадачливым преступником, которого вместо заключения отправили в комическом корабле в дальнее странствие. Ему было очень скучно, поэтому каждый раз приходилось придумывать для себя новые задания. Ведь общаться ему было не с кем, и кроме роботов на этом летающем судне больше никого не было. Не удивительно, что на этот раз его интересы шагнули несколько дальше привычных путешествий. Ведь теперь Гэри решил узнать, где же заканчиваются границы вселенной. Он никак не хотел смириться с тем, что она является бескрайней и безграничной. Гэри понимал, что у всего есть свои пределы. Но найти предел вселенной ему никак не удавалось.
Отзывы