РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Осмос 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Осмос 1 сезон
КП: 6.03
imdb: 5.8

Сериал Осмос смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Осмос скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Странные люди – эти ученые. Они наивно полагают, что всему в этом мире есть логическое объяснение. Что у всего должны быть свои формулы и доказательства. И даже такое понятие, как любовь должно вписываться в их теории и обозначения. И вот однажды им пришла в голову бредовая идея создать некий код, который при внедрении его в человека, помогал бы найти для него идеального партнера по жизни. Все здесь учитывалось максимально подробно: привычки и характеры, взгляды на жизнь и мировоззрения. Одним словом, подбирался такой прототип, который гарантировал счастье на долгие годы и идеальное супружеское проживание.

Но главного как раз не учли несчастные выдумщики. Они не подумали о том, что такое понятие, как любовь не вписывается в рамки их стереотипов. И для этого величайшего подарка природы не существует формул и интеграций. Люди, совершенно разные по своему типу и характеру, могут полюбить друг друга настолько страстно и искренне, что это великое чувство пронесут через годы, и будут хранить его бережно и нежно, словно хрустальную чашу. И, напротив, на первый взгляд очень подходящие друг другу создания, могут тут же стать врагами и разбежаться в разные стороны с огромным желанием больше никогда не встречаться.

Но все же, ученые не собирались останавливаться на достигнутом и разыскали глупцов, которые готовы были подвергнуть себя этому эксперименту. Партнеров для них действительно подыскали достаточно быстро. Для этой цели даже подобрали бета- тестеров, которые готовы были рискнуть собой ради столь интересных опытов. Но вот интегрированные элементы, так называемой любви, тут же дали осечку и еще раз убедили в том, что великое понятие – любовь не так проста, как думали поначалу горе – изобретатели. Сериал Осмос 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки