РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Что/если 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Что/если 1 сезон
КП: 6.38
imdb: 6.3

Сериал Что/если смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Что/если скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Очень часто тяжелые жизненные ситуации заставляют людей принимать неправильные и рискованные решения, совершать непростительные ошибки и заниматься неблаговидными злодеяниями. Вот и молодые герои этой драматической истории тоже попали в капкан собственных проблем и неразрешенных задач, которые и подтолкнули их к пропасти, выбраться из которой не представлялось возможным.

Молодые люди, о которых повествует сюжет этого фильма, совсем недавно стали законными супругами. Как и все молодожены, они собирались начать долгое и счастливое существование, в котором не будет места для печали и невзгод. И каждый день станет дарить исключительно радость и благополучие. Но буквально с первых дней все пошло не так, как планировалось. Денег хронически не хватало. Все финансовые запасы, что оставались позже свадьбы, улетучились так быстро, словно их и не было вовсе. С работой тоже оказались серьезные проблемы и неурядицы. Одним словом, жизнь стремительно летела под откос. И молодые люди готовы были броситься в омут от той зловещей безысходности, что накрывала их с головой все больше и больше.

И вот однажды, когда они собрались хотя бы немного развеяться в Сан-Франциско и придумать план для новых решений и свершений, к ним подошла немолодая, но весьма обеспеченная женщина по имени Анна. Она была настолько обаятельна и мила, что молодожены даже не заподозрили коварства в ее поведении. Анна сразу уловила, в какой тяжелой ситуации находятся эти молодые супруги. Она была хитра и расчетлива и быстро находила подход к тем, кто находился в непростом финансовом положении. Ей нужны были именно такие люди. Ведь только они помогали ей воплощать зловещие планы, в которые так легко Анна впутывала доверчивых супругов. Попались на ее удочку и несчастные молодожены. И когда они опомнились, зло уже вовсю праздновало победу. Сериал Что/если 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки