Поместье в Индии 1 сезон все серии

Поместье в Индии
Дата выхода: 24 июня 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 45 мин.
Режиссер: Гуриндер Чадха
В ролях: Том Бейтман, Кумико Каур Чада Берджес, Ронак Сингх Чадха Бергес, Бесси Картер, Амер Чадха-Патель, Тиска Чопра, Грегори Фетусси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Поместье в Индии все серии подряд

Про что сериал «Поместье в Индии» Lostfilm

События этой драматической истории происходят в Индии 1975 года. В центре Дели располагался роскошный особняк отставного военного – Джона Бичема. Всю свою жизнь он положил служению военному делу и своему государству. И за это вpeмя ни разу не изменил присяге. Но все же, настал срок расставаться с любимой профессией и возвращаться на родину в качестве отставника.

Это было для Джона сущим наказанием. Ведь он относился к такому типу людей, которые не могли и минуты просидеть без работы. Эти годы его дом находился без хозяина. Только слуги тщательно следили за его порядком. И когда Джон вернулся домой, все были поражены тем, что он приехал не один, а с маленьким мальчиком, который оказался его сыном. Даже для слуг это стало полной неожиданностью, открытием, поскольку Бичем всегда считался неисправимым холостяком и не хотел даже слышать о том, чтобы обзавестись собственным семейством.

Долгое вpeмя он провел в чужих странах, куда был направлен в связи с Ост-Индской Компанией. Именно оттуда Джон и привез сынишку, который родился от смешанного брака, какой тщательно скрывал Джон от всего общества.

Теперь он не хотел вспоминать об ужасах военного прошлого. Джон решил начать новую жизнь, поскольку у него появился сын, а значит, и смысл жизни. Теперь было ради кого жить и добиваться успеха. Может быть, на войну он уходил только потому, что его не ждал дома и он был никому не нужен. А с этого момента все в его судьбе полностью переменилось. Мальчика звали Огаст. Это был забавный и добродушный малыш, который сразу понравился всем слугам. Но Джон намеревался скрывать свой брак и сына тоже от своих родственников. Однако, как долго ему удастся держать в тайне столь значимое событие своей жизни, оставалось неизвестным. Поместье в Индии 1 сезон все серии.
Отзывы