Кликбейт (2019) смотреть онлайн

Кликбейт
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
В ролях: Amanda Colby Stewart, Брэнди Агилар, Сет Чатфилд, Ryan James Hilt, Седрик Джонатан, Makeda Kumasi, Jannica Olin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кликбейт (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кликбейт»

Социальные сети и интернет являются важной частью современных будней многих. Чтобы следить за жизнью какого-то человека, не обязательно быть с ним знакомым. Достаточно быть подписанным на его аккаунты в социальных сетях. Там можно прочитать мысли своего кумира, посмотреть фото и узнать о ближайших планах. Главная героиня давно мечтала о звездной славе. Ради этого она была готова на все что угодно. Девушка понимала, что для того, чтобы завоевать многочисленную аудиторию, не достаточно обыкновенных роликов. Нужно быть яркой и неординарной личностью, и только тогда можно добиться успеха. Обаятельная и харизматичная студентка привлекала своих зрителей тем, что выкладывала свои интимные подробности личной жизни на всеобщее обозрение.
Они делилась всеми пикантными моментами своих будничных дней, и не боялась, что эта информация будет использована против нее. Девушка нашла своих многочисленных поклонников, но был один парень, который особенно следил за жизнью главной героини. Он отслеживал все новые ролики в ютубе с участием девушке, а также тайно мечтал о свидании с ней. Парень обращает внимание на все детали, которые показывает девушка, следит за ее манерой поведения и ее жестами. Он хочет сделать точно такую же обстановку, к которой привыкла героиня его снов. Через некоторое вpeмя обезумевший поклонник устраивает похищение интернет звезды, и девушка полностью пропадает из поля зрения. Бывшие поклонники быстро оставили ее блог, и стали интересоваться другими. Исчезновением девушки обеспокоилась лишь ее соседка по общежитию. Девушка обратилась в полицейский участок, но там она получила отказ в осуществлении поисков. Теперь пленница может надеяться лишь на то, что ее институтская подруга не забросит розыскную деятельность, и спасет ее из рук фанатичного похитителя.
Отзывы