Мы – легенды (2019) смотреть онлайн

Мы – легенды
Дата выхода: 2019 года
Страна: Гонконг
В качестве: HD (720p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Дэниэл Чань
В ролях: Лам Иу-Син, Эдвард Ма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мы – легенды (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мы – легенды»

Два брата, оставшиеся сиротами, живут в детском приюте. Кроме друг друга у них никого нет, кто мог бы помочь. Мальчишкам приходится очень нелегко и поэтому они всегда стараются держаться вместе, чтобы справиться с жестоким миром. Вскоре ребята знакомятся с мужчиной, работающим в приюте уборщиком. Подружившись с детьми, мужчина стал помогать сиротам, защищая их от нападения старших подростков.
В результате ссоры с руководством, мужчина вынужден уволиться с работы, оставшись без средств, но решает не оставлять ребят. Усыновив братьев, он забирает их из приюта. В жизни мальчишек происходят перемены, у них появляется человек, которого они называют отцом, но всем троим негде жить. С трудом семья справляется с тяжёлыми условиями, прося помощи у родственников.
Ещё в приюте мужчина начал обучать братьев основам боевых искусств, а покинув приют, ребята серьёзно увлеклись боями и очень скоро достигли весомых результатов, несмотря на помощь отцу в его новой нелёгкой работе. Молодые люди, участвуя в боях, одерживали победу за победой и могли бы стать непобедимыми борцами.
Общие трудности детства, пережитые братьями вместе, не помешали им сформировать разные взгляды на жизнь. Добившись успеха в единоборствах, младший брат решает участвовать в боях без правил, чтобы заработать на жизнь. Выбор запрещённого вида боя приносит юному борцу много денег, но вместе с тем и много бед. Жизнь подростка заходит в тупик.
Об участии в нелегальных боях становится известно в школе, где обучаются братья, и парня отстраняют от обучения. Между братьями, привыкшими с детства поддерживать друг друга, происходит сильная ссора. Их разные взгляды на жизнь, больше не позволяют найти общий язык. Как сложится их дальнейшая судьба, удастся ли братьям восстановить дружбу?
Отзывы