Лагерь Лагерь 1-4 сезон все серии

Лагерь Лагерь
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин.
В ролях: Майкл Джонс, Элизабет Максвелл, Юрий Ловенталь, Майлз Луна, Ли Эдди, Линдсей Джонс, Шеннон МакКормик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Лагерь Лагерь все серии подряд

Про что мультфильм «Лагерь Лагерь»

Три хулиганистые и неугомонные подрастающие личности по имени Макс, Нил и Никки давно свели с ума не только своих родителей, но и весь преподавательский состав той школы, где проходили обучение. Вот и решили взрослые отправить их в летний лагерь, где ребята могли бы весело и с пользой провести вpeмя. А их родители хотя бы немого отдохнуть от всего пережитого за позжеднее вpeмя. Они уже и сами не могли выносить своих хулиганистых отпрысков, и летний лагерь стал для этого лучшим спасением и выходом из создавшегося положения.

Но родители не подумали о том, что тот лагерь, куда отправились их дети, давно получил статус неблагополучного. Здесь происходили просто невероятные вещи. И бы не удивился, если бы именно в таком лагере произошло самое настоящее преступление. Достаточно было взглянуть на самих вожатых, которых звали Гвен и Дэвид, чтобы понять, насколько опасно оставлять здесь детишек. Да еще и тех, кто сам был далек от примерного поведения. Но лидировали здесь именно два этих странноватых парня. И если бы к ним присмотрелись получше, то сразу бы поняли, что эти, так называемые вожатые, не имеют с педагогикой ничего общего.

Эти горе – вожатые с каждым днем все больше доказывали странность своего поведения. Они были настолько непредсказуемые, что даже сами дети не знали, как с ними общаться, как им угодить и чего ждать от столь неординарных типов, которые больше отпугивают своим странным поведением. И только юные герои сюжета не испугались таких перемен. Напротив, им было любопытно понаблюдать за вожатыми, которые вызывали столь неподдельный ужас у всех отдыхающих. Так почему бы им не объединить свои силы в поиске новых приключений. Ведь странные люди всегда могут придумать что-то из ряда вон восхитительное и невероятно увлекательное.
Отзывы