Как продавать наркотики онлайн 1-3 сезон все серии

Как продавать наркотики онлайн
Дата выхода: 2019 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Maximilian Mundt, Danilo Kamber, Анна-Лена Кленке, Дамиан Хардунг, Leonie Wesselow, Luna Baptiste Schaller, Бьярне Медел
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Как продавать наркотики онлайн все серии подряд

Про что сериал «Как продавать наркотики онлайн» Lostfilm

Мориц всегда бы парнем глупым, неудачливым и бездарным. Не удивительно, что девушки не спешили заводить с ним знакомства, а уходили к более достойным и интересным ребятам. Ну а глупый Мориц полагал, что все это из-за того, что у него не было денег, не имелось возможности сводить какую – либо красотку в ресторан или просто подарить ей шикарный вечер. Он действительно оказался жалким неудачником и недотепой, в голове которого не наблюдалось ни одной умной и доброй мысли.

Он учился в старших классах обыкновенной городской школы. Но совсем не знал, какой путь ему выбрать по жизни и на что направить свои силы в не столь далеком будущем. Этого парня ничего не интересовало кроме денег. И каким путем они будут добыты, его волновало еще меньше. Он никогда не задумывался над тем, что сам по себе не вызывает у людей ни малейшего интереса. С ним не о чем было разговаривать, и было совершенно бесполезно пытаться разбудить в нем интересного собеседника. Мориц оказался пропащим парнем. И уже ничего нельзя было с этим поделать.

Вот и на этот раз, его очередная подружка сбежала к новому ухажеру. И когда Мориц узнал, что этим парнем оказался расчетливый торгаш с параллельного класса, он просто взбесился. Вместо того, чтобы поискать причины в своем характере, этот глупец опять всю вину перекинул на свою финансовую несостоятельность.

И тогда он решил опуститься до торговли наркотиками. Он полагал, что только таким образом может вернуть свою возлюбленную, которая, как и сам Морис, не была обременена умом и сообразительностью. Вскоре у него действительно появилось много денег. Но что это были за деньги?! Сколько мерзости и подлости тянулось за ними. Этот юный подонок снабжал наркотиками всю школу. И неужели он мог рассчитывать на то, что толковая и достойная девчонка обратит на него внимание?! Но это уже интересовало Морица меньше всего на свете. Как продавать наркотики онлайн 1-3 сезон все серии.
Отзывы