О. Джей: Сделано в Америке все серии

О. Джей: Сделано в Америке
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 467 мин.
Режиссер: Эзра Эдельман
В ролях: Карим Абдул-Джаббар, Mike Albanese, Мухаммед Али, Маркус Аллен, Беатрис Артур, Ф. Ли Бэйли, Danny Bakewell
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал О. Джей: Сделано в Америке все серии подряд

Про что сериал «О. Джей: Сделано в Америке» Lostfilm

История этого сюжета основана на реальных, биографических событиях из жизни знаменитого футболиста О. Джея Симпсона, имя которого гремело по всему миру во второй половине прошлого столетия. Странной, яркой и неоднозначной оказалась жизнь этого человека. Кто-то считал его символом и гордостью футбольного мира. Другие, напротив, не разделяли эту точку зрения по нравственным соображениям. И в этом тоже была доля истины. Ведь этот спортсмен обладал весьма противоречивым характером и мог запросто оскорбить и даже избить человека, который попался ему под руку.

До тех пор, пока Джей еще не купался в лучах славы и всемирной известности, он еще как-то старался сдерживать свои порывы. Его характер оставлял желать лучшего и превратил Симпсона в неуживчивого, нервозного типа, с которым не могли поладить даже его коллеги.

И это не удивительно. Парень с афроамериканскими корнями не мог быть тихим, скромным и незаметным. Но на пике славы он окончательно стал терять контроль над своим поведением. У него появилось много денег, масса поклонников и возможности для роскошного проживания. Казалось, что такая шикарная жизнь его никогда не оставит, и подобная роскошь будет продолжаться до конца его существования.

Симпсон стал еще более злобным и заносчивым, подлым и жестоким. Его себялюбие зашкаливало за все пределы. Теперь ему опасно было сказать даже слово. Этот футболист запросто мог напасть с кулаками на каждого, кто становился на его дороге. Но когда он применил насилие по отношению к собственному семейству, общество взбунтовалось. Никому не нужен был спортсмен, который утратил человеческое начало. Общество разделилось на сторонников и противников Симпсона. Но в итоге, его взлет закончился грандиозным падением. Джей остался у разбитого корыта. И виной тому была только его подлость. О. Джей: Сделано в Америке все серии.
Отзывы