РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Когда они нас увидят 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Когда они нас увидят 1 сезон
КП: 8.13
imdb: 8.9

Сериал Когда они нас увидят смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Когда они нас увидят скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Самым страшным, чудовищным и невероятным образом повернулись события для юных героев этого сюжета. Их было пятеро чернокожих приятелей. Все они проживали в одном из самых опасных и неблагополучных районов Нью-Йорка. И именно это обстоятельство однажды сыграло с ними столь злую и роковую шутку. Несмотря на то, что парни проживали в таком отвратительном городском квартале, сами они не были участниками криминальных банд и группировок, которых в городе развелось более, чем достаточно.

Ребята просто собирались по вечерам для того, чтобы прогуляться по улицам, немного поразвлечься, пообщаться с приятелями, послушать музыку, да и просто поболтать на досуге. Они любили собираться в центральном городском парке и проводить вpeмя в свое удовольствие. Но разве могли эти друзья подумать, что одна из таких прогулок станет для них самым настоящим бедствием. Ведь они никого не трогали и не обижали, не приставали к проходим, да вообще, вели себя вполне пристойно.

По крайней мере, по сравнению с другими своими ровесниками. И вот однажды, во вpeмя очередной прогулки на них напали полицейские и без объяснения причин отправили в полицейское управление. Дальше им предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве белокожей девушки, погибшей накануне от лап чернокожих преступников. Но полиция не удосужилась разбирательствами и долгим следственным процессом. Им было легче схватить на улице первых попавшихся чернокожих парней, которых можно было подставить под эту жуткое преступление. Разумеется, даже не стал слушать друзей и вникать в их искренние объяснения. На свою беду они оказались не в то вpeмя и не в том месте. И теперь вынуждены были нести наказание за вину, к которой не имели ни малейшего отношения. Тюрьма сломала их судьбы. И какими они выйдут на свободу, оставалось неизвестным. Сериал Когда они нас увидят 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки